Люда Копосова

Вы счастливы? И что для вас счастье?

Ответы · страница 4
Сергей Чеховский

полностью счастлив , всегда , может быть только сумасшедший ( идиот ) .

Роман Молчанов

В ожидании.Счастье,это когда кому то нужен и спешишь по этому домой!!!

Даниил Загородский

Нет. Для меня это жить там где нет зимы и чтобы быть со своей собакой.

Игорь Шумейко

Я познал смысл человеческой жизни,как и многие ,в этом вижу счастье.

Люда Копосова

Какое счастье! Мне также открылось. Будьте!

Обсуждайка

на данный момент счастлива-отпуск....после моря....чудесное счастье)))

Маргарита Львова

Моя семья - все живы и здоровы . Это для меня самое большое счастье

Маргарита Львова

Спасибо ! И Вам благополучия!

Любовь Скутова

НЕТ. Счастливый когда хорошая" погода в доме. А все другое суета..."

Алекс Венцель

Совсем немного до счастья не хватает: Собственного жилья...)))))))))))

Александр Грозный

Возможно. Всё что приносит моральное и душевное удовлетворение

Людмила Помазанова

У каждого человека счастье свое,,.Я не сказала бы,что счастлива.

Люда Копосова

Да, у каждого свои представления о счастье

Светлана * Neko Навеки*

Да! это миг бытия...приподнимающая над опостылевшим настоящим...

Елизавета Акимова

я была когда-то счастлива, но не понимала , что это ОНО - СЧАСТЬЕ

Люда Копосова

Я желаю вам найти своё счастье

Елизавета Акимова

времени уже не хватит, но спасибо.

Andrey Krupenkov

счастье,это когда рядом человек понимающий вас с полу взгляда

Люда Копосова

Это высший пилотаж.это случается .когда мы сами себя понимаем с полу взгляда. тогда может появиться рядом такой человек

Andrey Krupenkov

да,и у меня есть такой человек)

Люда Копосова

Как это прекрасно. Будьте всегда счастливы,Андрей

Татьяна Ушакова

Быть в ладу с самой собой , и чтобы близкие были живы и здоровы.

Люда Копосова

Как здорово. Быть самой самой и в ладу с собой .это настоящее счастье !

??
?????? ?????

Придурки лишь верют, что возможно счастье в земном воплощении

Андрей Сорокин

Счастье , это когда - ДОМА ЖДЁТ тебя РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Дмитрий Понасюк

Покой мир во всем мире это ли не чудо жизни радости!СЧАСТЬЯ

Люда Копосова

Согласна,мы все стремимся к состоянию покоя 🌹

Кирилл Сероглазов

Счастлив. Моё счастье - семья, любимая работа, стабильность

* Sdu

Да! Когда родные рядом живы и здоровы! Для меня это счастье!

Василий Бобровник

категория необьяснима. у кащдого свое понимание имера его