Татьяна Х

«Спать с кем-то» хорошо только в значении «заниматься сексом», все остальное - патология. «Сон — эгоистичное занятие. Его не надо ни с кем делить». А Вы спите в разных спальнях с храпящим супругом?

Ответы · страница 2
Татьяна Ленская

Спали в разных, но не потому что он храпел, а потому что ему мало места было .

Татьяна Ленская

А вообще я за то чтобы спать вместе.

Татьяна Х

Терплю храп но не высыпаюсь! А если отдельно спать какая то связь теряется 🙄

Татьяна Ленская

Вот именно. Будите его пусть переворачивается на другой бок.

Татьяна Х

Вместе спим но не высыпаемся😂 и соседи по ходу 😂

Татьяна Ленская

Это конечно проблема. Мне проще. Я в частном доме, соседям не мешаем.

Сергей Малашкин

Я люблю спать вместе, когда просыпаешься, а кто-то улыбается тебе.

Па
Павел

Славой богу нет храпящего супруга)))) а любимая со мной мучается)))

Виталий

Вместе..в первые дни я сильно храпел...но потом эта привычка ушла.

Эльвира Файзуллина

Значение спать ,значит спать-заниматься сексом не значит спать.

Се
Сергей

Каждый по разному трактует

Эльвира Файзуллина

Согласна.а правильно никто

Алексей Малахов

Нет. В одной постели. После секса я сплю как убитый. И она тоже...

Лю
Любаша

Да, только потому что реально храпит так что спать невозможно

Татьяна Х

Вот, вот не высыпаюсь в обед в кресле на работе вырубаюсь))) надо пробовать отдыхать ночью отдельно.

Лю
Любаша

Попробуйте, мне даже дверь приходится иногда закрывать, на всю квартиру храп. Я с детьми сплю

Татьяна Х

Та же история, но мой против ему одиноко храпеть😂

Лю
Любаша

🙂 значит засыпайте раньше него.

Сергей Дейкин

ну иногда супруги женского пола храпят так что стены дрожат)))

Сергей Дейкин

понимаю............я решаю просто .........бужу а потом как забег на время))) кто первый уснёт)))

Сергей Дейкин

помогает))) главное днём поработать и устать как следует)))

Катя Дерунова

У меня супруга нет. Я сплю со своим мужчиной в одной кравати

Старый Знакомый

когда женат был,раздельно спали.... потрахались и по норам)))

Старый Знакомый

че я дурак что ли)))женщин много было,но что бы жить,нет....

Andrey Kalmykov

Ни чего по этому поводу сказать не могу,я одинокий человек

Дмитрий Masta

я не храплю...а вот бывшие мои, как ни странно, все храпели))

Дмитрий Masta

ахаха...
бывшие, потому что двуличные

Дмитрий Masta

не, я вообще не обижаюсь ни на кого)

Татьяна Х

Больше всего люди обижаются на другого человека за то, что он упрямо и нахально не хочешь соответствовать их личным ожиданиям - Ирина пишет не я))))) но это истина👍

Дмитрий Masta

да не, не стоит изначально строить из себя того, кем ты не являешься, вот и всё!!!Люди носят маски) в отличии от меня)

Татьяна Х

Если встретишь свою женщину, то ничего в ней не будет тебя бесить, все будет нравится и все полюбишь в ней♥️ лучше жить без претензий снять их и наслажаться жизнью💖💖💖

Сергей Дацкевич

Даже в соседней комнате нет храпящего. Место свободно))))

Вадим Гарпинич

А Вы - демагог, Татьяна...))) Но, увы, у каждого свои изъяны.

Татьяна Х

Я вот не могу узнать правду я то храплю или нет 😂

Вадим Гарпинич

Тут все зависит от того: устали ли Вы или же Вы"измучены Нарзаном"...)) Сегодня Вы храпите,а завтра все прошло. Все относительно, Татьяна.))

Ximera Mif

Соглашусь. Это спать вместе хорошо,а отсыпаться врозь.

Ма
Мария

После хорошего секса можно и храпилюбимиго потерпеть

Ольга

раньше вместе спали Очень любила засыпать в обнимку.

Татьяна Х

Я тоже 💖💖💖

Mikhail Filippov

Ну так как я в разводе и я сплю один в своей спальне

Татьяна Х

И как после развода? Ощущения жизни? Не одиноко? Просто интересно! Можете не отвечать, если это для вас тяжело!

Mikhail Filippov

Поначалу было да одинока ну а сейчас уже как то привык.

Алексей

Сон - дело личное!) Хочешь спи, хочешь слушай храп!)

Алексей

Благо что комнат несколько!))

Ок
Окей

Я тоже так считаю и обязательно разные спальни!!