Ин
Инга.

Если каждому своё, то кому же чужое?

Ответы
Io
Ioan

слушай притчу- араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни...а у тебя какая?

Io
Ioan

ай яй...я нпример...вернулся на джейрановый период...вникай

Ин
Инга.

😎

Io
Ioan

тебе сказать то, что ты хочешь услышать, или то, что я хочу сказать?

Ин
Инга.

Лучше-помолчим:)

Io
Ioan

ты права)))

Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Ин
Инга.

А ссылка почему-то не работает🤓

Михаил Михайлович

ну не знаю ... она рабочая .....

Ин
Инга.

Ай, ну, тогда я бестолковая😆. Особенно сегодня. Дожди..... осень... грязь. Скорей бы зима!

Ин
Инга.

Да, зима. Хорошо! Холодно, морозно. Слякоти нет. Солнце тоже нет(не шучу). Темнеет рано, светлеет поздно. Ощущение полной пустоты... везде😂

Сергей Чиркин

всем просто поняв мы бросаем чужое и идем дальше искать своё кто то находит кому то так и не удается и это уже называется несчастье!

Александр Чепкин

Если каждый забрал свое, то оставшееся ничейное. Тут, кто первый успел, того и тапки

Ин
Инга.

☺️

Алексей Збиняков

Кому до всего есть дело.Много таких,кто нос свой суёт,куда его не просят.

Ин
Инга.

Скорее всего вы правы. Только вот всегда ли вы правы?😉

Алексей Збиняков

Я не пророк!Только учусь!

Ин
Инга.

🙂

Шульженко Николай

Берите только своё !!!! И для любителя брать чужое ничего не останется .

Ин
Инга.

😂

Владимир Богомолов

Чего то не пойму.............. Это вопрос к депутатскому корпусу ???

Ин
Инга.

Угу. А вдруг они ... тоже здесь🙂

Владимир Богомолов

Сомневаюсь.

Ин
Инга.

🙂

Александр Селезнёв

Каждому - своё. Ваше для остальных - чужое. Кому из них - ваше?

Ин
Инга.

👍☺️

Валерий Киселев

Чужое чужому. Извините, что не нашёл, как ответить шуткой.

Ин
Инга.

😃

Feliks Grabovskiy

На чужой каравай, рот не открывай! (народная мудрость)

Ин
Инга.

🙂

Юрий Масюк

Если каждому своё, то совместной жизни не получится.

Ин
Инга.

👍

Владимир Старков

УВЫ так было начертано на воротах Бухенвальда.

Ин
Инга.

Да, вы правы.Написана только первая часть.

Владимир Старков

Ирина не печальтесь есть много чудного в нашей жизни,

Ин
Инга.

Вообще-то, я критически настроенный оптимист. Помните такое:"И это пройдёт"? 😂

Владимир Старков

Все пройдет как с белых яблонь дым, увядания золотом охва...

Сергей Лошкарев

Так не надо брать чужое, оно вам нужно проблемы

Анатолий Мюллер

Если у каждого будет своё, то чужого не будет.

Ин
Инга.

😄

Анатолий Мюллер

Нет, ну правда же? 😳

Ин
Инга.

Может быть...

Вера Николаевна Васина

Если каждый возьмет свое,то чужого не будет!

Ин
Инга.

😏

Вячеслав Архипов

Если каждому свое , то чужого и нет вовсе )))

Михаил Цыбулин

Да каждому...Коль не сумел ты взять свое...

Ин
Инга.

😄

Ваня Ветров

Кому все по барабану..... 😜

Ин
Инга.

😂

Александр Суриков

А ты не разевай роток на чужой огород.

Ин
Инга.

Да что ж вы мне всё время крылья-то подрезаете?! Знаете, как порой говорят? Самые вкусные яблоки в чужом саду, да ещё если они ещё и зелёные!!!😂

Александр Суриков

А ты приди в гости со своим самоваром и как бы между прочим похвали яблоки, по крайне мере в России результат предсказуем.

Ин
Инга.

Да же если в Тулу, со своим самоваром прийти?

Александр Суриков

Самовар повод для сближения

Ин
Инга.

🙂

Альберт Тхай

На чужое всегда найдутся охотники!))

Ин
Инга.

🙂