Марина

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь.

У них есть что-то уникальное и редкое - ИСКРЕННОСТЬ.

Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем...

...верю в солнечные мосты между душами людей. По ним всегда можно отыскать друг друга...

Ответы
",
",,",,",,",,"

есть понятие - потеря стыда. не всё можно и нужно выносить на показ. искренним можно быть , но не наглым

Юрий Сотник

Не факт, что они действуют только сердцем. Нет-нет, никаких злых умыслов. Но умыслы - есть...

Юл
Юлия

Чем старше люди, тем меньше им хочется строить такие солнечные мосты. А это очень плохо.

Вера Ерошенко

Искренних очень мало и их считают блаженными..

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.👍 💐 💐 💐

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Сергей Чип

😊😚😚🌹🌹🌹

Руслан Нурмагомедов

таким можно позавидовать

Татьяна

согласна с вами

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Розалия Файзуллина

👍 🌺

Nikola Mahkov

😀

Сергей Сычев

👍