Алексей Ак

Мне украинцы -Братья...так как они в корне русские.Может пора вспомнить??

Ответы · страница 6
Сергей Кондратьев

Мы то помним, они забыли.

Алексей Ак

Думаю те кому нечего помнить- им и не надо!)..Вчера один с Николаева НАПИСАЛ...ВРОДЕ УМНЫЙ МУЖИК......"мне все равно , Америка или Россия , У НАС ВОРОВАТЬ БУДЕТ!......По чесноку я завис.)))..Выдавил из себя типа ...грабят то хоть свои же, хотябы- ..но расстояния то влияют на доходы! ..Траспортировка дорогая)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому?)))тем кто скачет ? 🙂

Алексей Ак

Те кто скачет разве Украинцы?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А кто же они?)))африканцы что ли? 😄

Алексей Ак

Сейчас не скачут только москали!!! Я правда не знаю кто это такие, но думаю что наверное узбеки,таджики и укропы на заработках.)))Ну а если из россиян, то это урапатриоты, которым никак не подпрыгнуть, но хочется!)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вся сибирь ( это я тебе как местный житель) не скачет))) 😄

Алексей Ак

Вот и я не скачу....:-)Что то отскакался...:-):-):-)

Владимир Каминский

западэнцы нам ине други

Алексей Ак

Кто же други вам -поляки?)))

Владимир Каминский

росияне-и бульбаши..........опыт второй мировой-все остальные предатели- всю свою поганную жизнь наших предков предавали и сейчас наплюют.

Анастасия Чумакова

вообще зачем воевать...

Алексей Ак

Как это зачем?..За маму, за папу. за детей....Или укросвиньи делают праведное дело расстреливая народ двух республик?

Анастасия Чумакова

я имею ввиду, зачем войны вообще нужны, ну и жили бы народы мирно, кого все делят, всеравно на одной земле живем...))

Алексей Ак

Ясен пылесос!)) Я всегда прав! Я имею Деньги...в получку, и Власть жить или не жить! ........таблетки от комаров..)))

Лю
Людмила

Мы все братья и сёстры

Алексей Ак

Сказало Аум -Сенрике и пустило газ?)

Лю
Людмила

Я-не Аум,что кивать на одурманенных фанатов

Алексей Ак

ак мало в России одурманеных?)

Александр Козлов

брат брата не убивает

Алексей Ак

То есть Порошенко можно- а русские не...нас можно убивать- а мы русские добрые!))

Александр Козлов

погоди ты не понял или я если есть утверждение что укры братья то как они могут русских убивать -то есть я о том что после такого нам просто следует отречься от таких родственников

Алексей Ак

не понял я?..Научись ставить запятые!)) Ты хороший чел!..Думаю что с тобой и Вашингтон можно захватить.))

Александр Козлов

запятые ставить умею -суть это чат а не письмо потому здесь допускается и без них захватывать ничего не буду мне своего достаточно

Алексей Ак

ну да,))) казнить нельзя помиловать

Влад Иткулов

Мне пофигу, я татарин

Вера Ваева

Грузин тоже русский . Горный русин.

Алексей Ак

Конечно!))) По Задорнову что ль?)))...Я тоже кричу иногда- " Где грузины!?? Самому грузить что ль?"

Карташов Константин

полностью согласен

Карташов Константин

все может быть.. а знак коловратный носишь?

Алексей Ак

а ЧО- ЕСТЬ ЗНАК кОЛОВРАТНЫЙ?)

Карташов Константин

все знаки свастичные являются и коловратными

Алексей Ак

Тебья корова переехала? ЧТО ЗНАЧИТ -СВАСТИЧНЫЕ ЗНАКИ?)

Карташов Константин

да посмотри ж ты в инете.. чего сложного то?..

Tanya Topanova

Согласна на все 100%

Алексей Ак

Вопрос был задан давно..украинцам....))

Владимир Асиновский

Обратись к Путину

Владимир Асиновский

Вопрос: Правда что Москву строил " бандеровец" Юрий Владимирович Мономах (Долгорукий ). ? Недавно видел такой плакат

Алексей Ак

ДА!..Суворов, Кутузов..чет перечислять..а так- бандеровцы - молодца !.. Прятались от моего деда...внук сможет)))

Любовь Тодоровская

Не говорите чушь.

Алексей Ак

Ваш разумный и содержательный ответ просто блещет своей уникальностью.) 🌹

Любовь Тодоровская

Про корни - чушь. Совершенно два разных народа.

Анжей Шиншиллов

Умные слова брат!

Алексей Ак

Ну не все же стали украми!...хотя большинство(((

Теона Потетня

да пора бы давно

Лев Зэппелин

Пора была уже во времена отделения Галичины с Волынью. А сейчас - пора работать, навёрстывая упущенное. В очень осложнённых условиях

Алексей Ак

Сначала военно-физически надо устранить американских ставленников,а потом уже трепаться!)

Лев Зэппелин

Как просто... Лан, я спать

Алексей Ак

Конечно не просто!) Оружие надо...) Спокойной..)

Лев Зэппелин

Поспишь тут... Я снова здесь, но я не тут 🙂 [отвечать пока не буду]

Lusine Harutyunyan

Я не Украинка

Алексей Ак

Пора вынести сор из избы.)

Макеева Ирина

о беллорусах

Алексей Ак

Белорусы это литвины..Это русские славяне но литвины.)))))

Ольга Бельдянова

Рада за тебя

Алексей Ак

Так мои воспоминания ..они не добрые

К*
Кана *******

Нахуй пошол

Алексей Ак

Я не держу же- иди.....В чем вопрос то?

Jora Start

давно пора!

Алексей Ак

пАМЯТЬ КАК ДРЕВНЯЯ СТАРУХА..СЛЕПА НА ОБА ГЛАЗА И ГЛУХА НА ОБА УХА

Jora Start

так этож определение ОБСЕ на украине ))))

Алексей Ак

Ну эт ж не мое!)) Я их же не осе..)

Борис Алиев

Давно пора!

Vladimir Ром

Вспоминаю!

Алексей Ак

РОМ?)))по любому! ? дайте людям рому!!) КИШ..))

Vladimir Ром

Районный Отдел Милиции боишься Окаянный !Геть Гаду! Геть!

Алексей Ак

Какая еще "Геть"?....Кто это слово?)))....ГАТЬ?....на болоте дорожка...