Ацкий Гонщик

🖼,, Кино" - ваша музыка?

Ответы
Ольга

нет. Мои дети фанатели. Младший сын на уроке пения вызвался спеть песню (2 класс) и спел : "эй прохожий проходи, да пока не получил!"
Я спрашиваю : а что учительница сказала?
- она сделала вот так (согнулась и за живот держалась) 😆

Ольга Теплякова

Да, мне очень нравится и нравится Цой, его песни нужно слушать и вслушиваться, размышлять, из его песен не возможно вырвать строчку и понять смысл всей песни. Это мое мнение

Евгений Антонюк

Кого-то нет, а кто-то здесь, а кто-то спор ведет крутой, для разговоров много тем, для разговоров время есть, просто хочешь ты знать, где и что происходит.

Гр
Григорий

Лишь один альбом , записанный и анжированный в США. Ранние магнитоальбомы ( а их с десяток) слушать невозможно .

Ацкий Гонщик

Есди вы о качестве звука , то возможно и правы, ро там стихи важнее..

Гр
Григорий

В первых магнитоальбомах и стихи были какие- то детские , наивные. Но это на мой вкус . Как говорится - не создавай себе кумира.

Ко
Космополит

Какой ужас!30 лет!Как же вы жили всё это время?!Наверное плохо?!Жизнь под хвост!!Эх жизнь моя жестянка ..... .

Ал
Александра

Они были в ногу с тем временем. Энергия, отрешённость... Концерты тоже - супер!!! Весь зал прыгал!!!

Ацкий Гонщик

Главное тексты.. Прыгают и сейчас..

Ал
Александра

Нет...тогда прыгала все толпа, а она была очень тесная... на концерте)) стоять было, в принципе, не возможно!)) Очень знаменательно...

Ацкий Гонщик

К чему знамение было?

Ал
Александра

К общему единению! Толпа - единый организм!! Скандирующий всем известные текстовки. И это был один из из последних, а может и последний концерт в Москве (((

Кирилл Морозов

Уже поздно и тебе пора спать, завтра в 8 утра начнется игра, завтра солнце встанет в 8 утра...

Ацкий Гонщик

На виниле слушал это...

Кирилл Морозов

Я - на кассете.)

Ацкий Гонщик

Мне повезло больше)

Ацкий Гонщик

И последний,,Чёрный альбом '' был на виниле, но это уже другая история..

Елена Поддубная

Это музыка для подростков мужского пола, живших в некотором определённом времени и месте

Елена Мильке

некоторые песни...Группа Крови...Восьмиклассница...Если есть в кармане пачка..

Егор Сколопендрычъ

Увы - нет. Я - более поздней волны.

Владимир Карпов

Конечно. Знаковые вещи исполнял Виктор . . . 👍😉🤟

Еп
Епифания

Нет. всего две песни: Муравейник и Печаль

Дядя Миша

Отнюдь нет. 22 года проиграл в группе ДДТ.

Super Сhieff

а кто был первым барабанщиком у Цоя

Ацкий Гонщик

Ты наверное

Super Сhieff

нет Олег Валинский

Розалия Файзуллина

Обожаю Цоя, вечная п❤️❤️❤️амять

**
*******

Как картинки загрузить с телефона?

Ел
Елена

С детства брат крутил. Конечно моя

Игорь Фолимонов

Мне больше Наутилус нравится

Ацкий Гонщик

Тоже есть вещи у них, но...не моё..

Игорь Фолимонов

Ну Кино

Arkadij Latyshev

Ничем не зацепил, как и Битлы.

Бабайкин Юрий

Раньше слушал...перехавал