Наблюдатель Присматривающий

ВЫ предпочитаете верить,или знать?

Ответы · страница 2
☆Ленчик☆

Знать

Артур Шмидт

Есть люди смотри учись я не в счёт не очень умный кто умный у того денег море.

Виталий Крепков

да я бы не сказал! не факт что у умных денег море! денег море у тех кто хитрый алчный безпринципный

Артур Шмидт

Да весь простреленный и без гроша и пенсию назначили 7 рублей.

Артур Шмидт

Молодец,как тебе казахи только позволили?

Артур Шмидт

Казахи задавят любого не ври значит есть поддержка.

Валентина Гончарова

знать

Улита

Одно дело веровать, что есть Бог, и иное - знать Бога.Вы верите или знаете? ... Да, я знаю Бога. Хотя отношения у меня с Ним, по моей вине, не всегда складываются благополучно.. . А начиналось все с того, что я знала о Боге

Наблюдатель Присматривающий

тихо сам с собою я веду беседу..