_Ruslan Валiевъ_

Украина сестра России?

Ответы
Ольга Федорова

В связи с событиями в Украине,чувства смешанные... Город у нас многонациональный,в т.ч. и Украинцев много.Я и сама наполовину... Отец,если жив, живёт в Украине.Всегда дружили...Но ведь всё, что сейчас творится там -это дело рук не тех с кем мы дружны...

Наталья Попова

Украинцы так уже не думают. Россия их убеждает,что украинцы -братский народ. А этот братский народ решил, чем быть братом русским, лучше быть рабом негра.

_Ruslan Валiевъ_

само то

Филиппова Людмила

Скорее Мать, по крайней мере, чисто исторически, но ведь и матери бывают ревнивы к более удачливым отпрыскам

_Ruslan Валiевъ_

История исправна так.что на нее не надо уже опиратся

Анатолий Ковалев

Скорее - любимая внучка, которой всё прощаеш, балуеш и терпиш

Светлана

Киевская Русь, история, а как нам всегда было уютно и хорошо

_Ruslan Валiевъ_

История историей. Но более не сестры мы

Светлана

жаль, что так все происходит не хорошо

_Ruslan Валiевъ_

А по мне так всех прихвсотней разогнать. Пущей в своей не залежной жохнут

Светлана

бог им судья

_Ruslan Валiевъ_

Да бога нам понять, как рельсы облизать.

Любовь Исаченко

НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЛЮДИ-БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПРЕДКИ ОДНИ АДАМ И ЕВА

Ми
Мишель

ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК РОССИЯ К ЧУЖИМ ОТНОСИТСЯ

Раиса Сапрыгина

Да, к сожалению, это не все понимают и воспринимают....

Раиса Сапрыгина

И все таки не надо говорить за всех украинцев. Загнали народ в угол ''сильные'' мира сего...

_Ruslan Валiевъ_

ну как может меньшенство загнать в угол большую часть нормальных укранцев??? почему малая часть вышла на майдан и уничтожила все что нравилось большинтсву? почему Вы нормальные тогда не сделаете тоже самое чтобы не быть загнаными в угол?

Раиса Сапрыгина

потому что все было подготовлено за пределами Украины, с другой поддержкой, более сильной, а что может сделать простой народ? Кстати, я не украинка, мой взгляд со стороны, и я из числа такого же народа, только в другой стране...

_Ruslan Валiевъ_

я тоже не с Украины. и сам не Украинец и не русский.просто жаль...когдато были вместе.и такое....

Раиса Сапрыгина

Я рождена в Советском Союзе, для меня нет разделения людей по национальным признакам, поэтому мне больно за Украину, за простой народ. Политика капитализма: народ-толпа, алегархи правят миром...

Татьяна Трубанос Князева

Украина????? сомневаюсь, а вот простые бедные люди-да!!!

Юрий Паренкин

теперь кажется что она сводная сестра а не кровная.

Виктор Краев

С заниженой планкой социально ответсвенности.

Александр Дикий

Да. как бы не паскудно в это время звучало...

Ольга Макеева

Вообще скорее мать. Помните Киевскую Русь?

Валерий Куликов

Украина сестра америкоса черножопого..

_Ruslan Валiевъ_

Украина це Америки сия?

Валерий Куликов

сия сия ещё как сия...

Леонид

Это окраина России. Даже Киевской Руси

Леонид Никитин

Никогда и не была, враг самый страшный

_Ruslan Валiевъ_

В свете последних событий ...да

Леонид Никитин

И раньше, мы просто все высказывания украинцев воспринимали как шутку, а они шутить не умеют.

Сергей Титков

вы приверженец инцестных отношений?

_Ruslan Валiевъ_

Вы приверженец извращение?

Сергей Титков

Каков вопрос, таков ответ

Раиса Андреева

Брат,почемуже ты такой агрессивный?

_Ruslan Валiевъ_

Где ты это увидела?

_Ruslan Валiевъ_

Раечка.и все таки?

Раиса Андреева

Дело в том ,что может и сестра России,но почему российские войска зашли на Украину-неужели нельзя мирным путем решать вопросы-неужели надо бряцать оружием???

Наталья Никитич

мы русичи и нет национальностей

Неизвестно Неизвестно

Россия то сестра,а вот Украина...