Ка
Катя

С годами признались себе или нашли причину в чем, Вы - слабое звено?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Да, конечно

Ка
Катя

Рада видеть, наша Натка М_Мак.) Будете бороться, исправлять или оставите все как есть?

Натка М_Мак

Привет, Катюша! Бороться… да полжизни борюсь, но не всегда получается) я свыклась с некоторыми своими недостатками, а некоторые превратила в достоинства))

Ка
Катя

Аххх! Не сомневалась, что ответите мудро, доступно и по доброму и искренне. Ваш шарм в этом заключён!

Натка М_Мак

У меня просто в жизни сейчас время какого-то пофигизма)) возраст, что ли такой - принимать себя с недостатками и плевать на все 🤣🤣

Ка
Катя

Ценное время и результат, человек достиг зоны удовлетворения, комфортности и наслаждается жизнью)

Ка
Катя

Успевать осваивать новое и новое)

Ка
Катя

Благодарю). Берегите себя, умная, красивая, мудрая, добрая Натка.

Alex Alex

В звене

Дедушка Старенький

Нет.

Влад Тоневицкий

ага

Осеннее Настроение

.