Са
Саша

Есть люди, которых не хочется отпускать. Ну не желаешь ими делиться. Вдруг, вернувшись, они станут чужими и наступит разочарование?

Ответы
Тина Тим

Не ищи смысла жизни. Нет в ней смысла, пока сам ее не наполнишь.

Есть люди, которых не хочется отпускать. Ну не желаешь ими делиться. Вдруг, вернувшись,они станут чужими и наступит разочарование? Вдруг разорвется та нить, что связывает две жизни в один узелок, и вместо нее останется жалкая паутинка из воспоминаний? Обнимая по-настоящему близких людей, больше всего страшишься наступления минуты, когда руки разомкнутся, двери захлопнутся, замки сменятся. Причем мы сделаем это сами. Мы с трудом складываем из маленького большое, зато с легкостью превращаем большое в крошечное, а зачастую и ни во что...

Ла
Лариса

Скорее, мы боимся потерять себя, своё тепло, которым живём, которые нам дарят нас самих. . . Помнишь, как это. ...я люблю тебя за то, что чувствую себя в тебе. . По - моему, примерно так. .

Са
Саша

Не помню..

Ла
Лариса

Понимаю. Я тоже не общаюсь с людьми, которые мне неприятны. Ничего личного. Всех благ.

Неля Былим

У женщин все написано на лице, и он, как художник, мог заметить каждую деталь, каждую мелочь, которую не заметил бы другой. Будьте художниками.

Людмила

Похоже вопрос не из цитатника!Для этого типа общения очен ьактуален!Ведь не попросишь и не прикажешь .. как в реальной жизни....не уходи....

Са
Саша

Не правда.....неловкость остаётся.....и даже какая то досада.....

Людмила

Ну посмотрим,посмотрим...

Людмила

Как вы картинки вставляете здесь? Знала.но забыла...если не трудно.подскажите...

Са
Саша

Подскажу

Людмила Бушуева

Из сотен душ одну мы выделяем ,средь прочих всех галактик и миров ,когда мы наконец -понимаем -с родной душой общаются без слов !🙂

Алла Аа

Если такие уходят, за них не держусь. Ну, поплачу, ну, попереживаю. Считаюсь с их выбором. Уже у меня разочарование по отношению к ним.

Са
Саша

Какие победы??? Мы о косичках...жеж....

Алла Аа

Красиво. Только волосы я остригла. Надоели длинные. Значит, так мне не дано.

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
жалко..тогда только так)))

Алла Аа

А вы любите за волосы тянуть?

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
неа..только гладить..люблю....по локонам....

Ирина Колетник

Зачем тогда держаться если не доверяете. Если отношения взаимны никакие расстояния не позволят стать Вам чужими и разочарованными

Са
Саша

Фсё...повешусь..утром ранним..

Ирина Колетник

Зачем, живите. Жизнь так прекрасна

Са
Саша

Ладно тогда...поживу ещё...

Ирина Колетник

Живите. Жизнь вам к лицу

Натка М_Мак

Так, как правило, и бывает. Кто не вернулся до того, как точка невозврата была пройдена, тот уже не будет тем твоим, которого ты знал

Са
Саша

Всё так..Наташа...😘

Ан
Ангелина

Проверка нужна, но, если это Ваше, то еще более одухотворит и сплотит верность своей крепостью и надежностью. Полный вперед!

Ан
Ангелина

Очень смышленый!

Са
Саша

так себе

Ан
Ангелина

Прозорливость развивается!

Са
Саша

Маразм крепчает?))

Ан
Ангелина

Нет пророков в своем отечестве! У вас все еще впереди!

Re
Remete

Когда люди уходят мы от них отвыкаем. Приходят и мы снова начинаем привыкать и они становятся своими.

Echis Carinatus

Не отпускаете, держите. Только не забывайте, что в жизни всё меняется. Отлично, когда меняются вместе

Са
Саша

И люди в себе замыкаются,
с собаками ходят, с волками
Смотрят в огонь, улыбаются,
пьют в одиночку, алкают.
Неинтересны стали люди друг другу...

Echis Carinatus

Это ваши стихи? Почему же неинтересны? Найдите интересного собеседника, здесь много разных

Са
Саша

Непременно отыщу..

Echis Carinatus

Не сомневаюсь

Любовь Любушкина

а вдруг надоест., ....жизнь она не стоит на месте.... и каждый день привносит что-то новое....

Са
Саша

Бывает..и такое...раз..и надоело...

Вера

Главное выбрать правильного человека,тогда и бояться не нужно им делиться,не придаст.

Вера

Не жалейте их,если они один раз предали,будет и следующее предательство.

Са
Саша

Да..скорее всего...Спасибо!

Вера

🙂

Са
Саша

😇

Вера

👍

Ирина

Вот и не отпускайте. А то действительно станут если не чужими, то просто безразличны.

Са
Саша

Да ну на фиг..пусть все бегут..где лучше.....

Ирина

Да и пусть разбегаются! )))

Са
Саша

вольному что?...правильно..воля.....

Ирина

👍 👍 👍

Полувековая Дама

Риск конечно. Но если так случится, значит уходит привязанность и можно взлетать...

Са
Саша

Очаровательно..😇

Са
Саша

Взлетаю...

Полувековая Дама

Ээээээх. Дух захватывает от предвкушения?

Са
Саша

В зобу..дыхание спёрло...

Александр--\\-- Саша

Случается и такое.Поэтому и нужно отпускать,что бы лучше узнать кто рядом с тобой.

Са
Саша

Александр...благодарю...я также думаю..!!!

Са
Саша

Спасибо! Здорово!!!👍👍👍

Вера Сергеевна

Саша ..... должна быть такая основа единения без альтернативы обратного хода !

Вера Сергеевна

...Но ... магазин я -пропущу ! Дела ,дела ,работа !

Са
Саша

))

Вера Сергеевна

))) Спокойного вечера и ночи .

Са
Саша

Доброй ночи!))

Вера Сергеевна

Спасибо .

Дмитрий Брехов

Это разрывает на части! Но мужчина должОн выдержать......а я сказал должОн

Са
Саша

Спасибо....должен...👍👍👍

Дмитрий Брехов

Сам на грани. Но вида не кажутся даже голосом........женщин беречь надо

Са
Саша

Ну..беречь..да..необходимо... И..наверное понимать..

Дмитрий Брехов

Даже не парься! Просто люби......искренне

Са
Саша

Пока парюсь...не умею по другому..

Valentina Kudashkina

А ВЫ НЕ ОТПУСКАЙТЕ И ДЕРЖИТЕ КРЕПКО ПУСКАЙ ОНИ БУДУТ С ВАМИ ВСЕГДА

Са
Саша

Ладно..

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ТО ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ

Са
Саша

Спасибо!

Valentina Kudashkina

БУДУ РАДА ЧТОБ МОЁ ПОЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ

✨Т
✨Таньюша✨

Разочарования везде и счастлив тот, кто на них закрывает глаза?

Са
Саша

Наверное..

Олег Сергеев

лучше отпускать. и идти вперед к новому .

Са
Саша

Ясненько))