Вадя С Хитровки

Ура-а-а-а!!!! Наконец-то, после 4-х летнего перерыва опять поеду отдыхать! На этот раз в Крым - к родне в Севастополь. Вылетаю 19 сентября 2016 г. из Домодедово, S7 Airlines. Первый раз гемодиализ на отдыхе, отдых с гемодиализом.

Ответы
Татьяна

Радует,что есть на что лететь,есть на что отдыхать...здоровья набраться)))

Ин
Инкогнито

Я вас поздравляю.Удачного отдыха!

Вадя С Хитровки

Спасибо. 4 года назад отдыхал на Алтае, по экскурсионной турпутёвке

Ин
Инкогнито

4 года большой срок без отдыха

Вадя С Хитровки

На Алтае был летом 2012 г., с апреля 2013 г. - на гемодиализе, и с этого момента пока больше никуда не ездил.

Ин
Инкогнито

Ну вот ,едите.Мечьы сбываются

Марина П.

Счастливого пути!ЗДОРОВЬЯ!

* Настена*

Прекрасного Впм отдыха!!!

Вадя С Хитровки

Спасибо!

Алексей Завьялов

Вадим-не забудьте ласты и маску-чтобы понырять и поплавать, авось сокровище найдете. Можно еще хорошей чачи там попить и винца и персиков местных поесть-они там в руку не влазят. Хороший коньяк там есть-Кутузов называется, под шашлычок с зеленью-обалденно и рыбка там есть маленькая такая с пивком-вообще сказка! Желаю приятного отдыха.

Вадя С Хитровки

У меня терминальная стадия ХПН - хроническая почечная недостаточность на фоне гломерулонефрита, почкам кирдык. Поэтому с фруктами, зеленью мне надо поаккуратней, т.к. в них содержится много калия, а его переизбыток может привести к летальному исходу. А насчёт алкоголя - рюмочку-другую или бокал вина чисто символически. Больше не надо.

Алексей Завьялов

Вадим-а сможете отказаться от алкоголя и перейти на здоровый образ жизни? Я уже отказался-вот теперь сокращаю уровень потребляемого мяса и хлебаем каждый день по яблоку. и стараюсь гулять побольше-чтобы пищеварение было хорошим! Ведь движение=это жизнь, согласны?

Вадя С Хитровки

Я от уже давно алкоголя отказался - даже не тянет. Я говорю: в редких случаях рюмку выпью и мне хватит. А вот мясо мне как раз необходимо - на диализе всё вымывается, белок надо брать где-то

Елена

Хорошего вам отдыха!!!!

Наталья Луняченко

Хорошего отдыха

Heyran Haciyeva

рада за Вас

Lady Perfection

Молодца

Круто!

Вадя С Хитровки

Ага.. Утром - на экскурсии, вечером - на гемодиализ. И сам диализ через день: Вт, Чт, Сб по 4 ч. 30 мин.С 19:00 до 23:30.

Цените то, что у вас есть)