С(
Святослав (Лариса)

Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо. А если смеёшься - то смейся в глаза.

Ответы
Светлана Абрамова

И так: 1-все верно(обманывать вообще плохо).2-верить до конца можно только себе(.поймешь после ,жизнь научит).3-Не советую.(особенно начальникам, учителям, полицейским и т д). 4-Ну со смехом проще, если смешно смейся хоть в глаза, хоть за глаза.

Тамара Ишутина

Кто ту любовь поймет:сегодня любишь,завтра видеть не можешь.И все без видимых причин.Да и зачем их искать.Живите,как живется.Любовь сама вас найдет.

Алла Полын

Так поступить может только сильный человек,но в основном увы

Альбина Суслина

Да как было бы здорово если бы все так поступали...

Ti
Timur

👍

Айнур Ильясова

Да, видимо, если веришь, то надо верить до конца.

Ольга Татару

Да, человек очень испорчен. Любить мы не умеем.

Ольга Бачурихина

Опять непонимаю вас вас что ктото обманул

Сара Фомичева

Мне нравится. Здорово сказано! 😇

Ti
Timur

👍

Элина Морозова

не у всех смелости хватит на это

Miya Ogan

esli xochesh dobitsya svoix celey-to dobivaysya 😊

Ti
Timur

👍 👍 👍

Miya Ogan

a xotite uznat kakova moya cel? poluchit nakonec svoye nasledstvo..cherez mezhdunarodniy sud...potomu chto moi rodstvenniki okazalis satanistami i oni ochen izvestnaya semya i vliyatelnaya ,,,ya ix 5-iy rebyenok,,,a tak kak pri rozhdenii oni zametili na moyey pravoy noge rodimoe pyatno v vide zolotogo runa,,,oni ispugalis,,,ix okkultisti im predveshali oslablenie ix vlasti,esli ya ostanus pri dvore,,,,suevernie v chem to okazalis pravi,,potomu chto ix protivniki ukrali mladenca i pereveli ego tayno v druguyu stranu,,,,a posle kakogo-to vremeni,,,oni vsye zhe uznali o moyem meste prebivaniya i nachalis repressii..ix okkultisti predveshali ,chto esli ya pridu k vlasti ix vliyaniyu pridet konec....no tolko oni v silu svoey durosti ne utochnili ,,,k kakoy vlasti ya pridu,,,? ya ispolzovala facebook i vidala vsyu informaciyu o ix temnix delax,,,a potom uznala o nix u Devida Ayka i Sergeya Saalya....ya zhiva i oni boyatsya mezhdunarodnogo skandala, a ya v svoyu ochered xochu razvestis ot moego muzha satanista,kotorogo oni zhe podoslali ko mne ,xochu cherez mezhdunarodniy sud poluchit svoye nasledstvo i nachat svoyu zhizn zanovo,,,,potomu chto sebya nikak ne vizhu v ix krugu,,,

Ti
Timur

Да тяжёлый случай

Miya Ogan

da,,,eto oznachaet karma dushi kak moya tak i ix...teper mne ostayetsya v etom dele dostuchatsya do nebes,,,potomu kak ya zhila v bolshoy lzhi,kotoruyu mne zhe sobstvennie roditeli i navyazali...potomu chto oni-monstri iz chernoy aristokratii....a bog cherez menya im vsem ukazivaet na ix iskonnie mesta... dusha -delo slozhnoe....vot ishu rodstvennix dush ,a ne prestupnikov rodstvennikov...s kotorimi odno znakomstvo nevinosimo v reale...

Людмила Ильичёва

Точно красиво сказано 👍

Олька Иванова

Абсолютно с тобой согласна

Лидия Белоусова

да интересненький стишок

Любовь Трубичкина

стихи из детской тетради?

Ольга Бачурихина

Разве так ружно делать?

Ольга Бачурихина

Разве так ружно делать?

Ан
Анита

Это невсегда возможно.

Татьяна Матыскина

👍 👍 👍 😉

Татьяна Казанцева

😯 Я не уверен пиши

Ма
Марина

Я искренне люблю...