Светлана Лебедева

Кто верит Аптекам???

Ответы
Александр

Апте́ка. Заимствовано в XVI в. из польского, а восходит к греческому apotheke,образованному от глагола apotithemi — «прятать»! Так кто ж им "верит", коли они специально и придуманы лишь для того, чтобы "прятать"!

Kitton

Аптеки в современном чел.обществе - это ДО НЕЛЬЗЯ АЛЧНОЕ ,ПАРАЗИТАРНОЕ КОРПОРАТИВНОЕ ГОВНИЛОВО которое не имеет ни какого отношения к лечению людей )))👎👎👎👎👎

Михаил Гехт

Смотря в чём. В цене обычно верю, в сроках годности тоже. А остальное надо думать самому: "чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос"

Галина Д

Как то нелепо звучит вопрос. Как если бы спросили, кто верит магазинам, кинотеатра. Аптека это просто учреждение здравоохранения.

Сергей Остёрский

Так то Гугл. а в реальности - только деньги. Поможет, не поможет, а денежки в кармане. И фальсификата тьма.

Галина Д

Все понятно... Мнение обывателя

Сергей Остёрский

Я просто вижу как аптеки растут, как грибы, необходимости в таком их количестве нет. И цены. Поневоле приходишь к мысли о доминирующем смысле их наличия - деньги.

Галина Д

Валюта растёт, растут и цены

Сергей Остёрский

У нас держится пока что около 27 грн/долл.

Вера Соломенникова

не верю полностью,но и без них никак-я сделала вывод,надо покупать дешевые медикаменты,на них не обманывают.нет смысла

Светлана Лебедева

Аптека убивает менленно.

Александр Бабаев

нет, аптеки верят нам, что мы придём и купим их вранье/обман за большие деньги и им за это ни чего не будет !!!

Алиса Лиса

Аптеки за что-то Агитируют? Издают книги? Печатают новости? Вы о чём?

Светлана Лебедева

О том, что старшинство говорит

Алиса Лиса

Старшинство - это кто? Вы от коль будете, -грамотная вы наша?

Светлана Лебедева

Я задала вопрос, а вы на него не ответили. Так-как у вас нет проблем по здоровью. И дай Бог вам всегда быть здоровой

Алиса Лиса

Светлана Лебедева - если это конечно Ваше имя и фамилия - не несите чушь! Тут и без Вас её хватает!

Игорь Трофимов

Продолжим список: Кто верит булочным ? Кто верит универмагам ?

Сергей Анахин

когда тряхнет давление под 200 тогда заговоришь по другому.

Светлана Лебедева

Аптека не поможет, а я помогу

Сергей Анахин

Хотелось бы верить.

Светлана Лебедева

Могу доказать.

Ве
Весна

Меня тряхнуло 200 .Уже больше полгода и ни одной таблетки. Я их не стала пить. Всё в норме. Это психосоматика.

Дэн

Я вчера в аптеку заходил за анальгином. Вроде не кинули.

Светлана Лебедева

Есть по лучше анальгина

Пе
Петр

Лично я не верю. Но пользоваться все-равно приходится.

Светлана Лебедева

Я перестала пользоваться семь лет назад. Что бы в могилу вскоре не попасть. Нашла другой вариант

Денис Лукманов

нет конечно, верьте церквям, молитва всё исцелит))

Денис Лукманов

это сарказм))

Светлана Лебедева

Но молитва не всегда может помочь очень быстро

Денис Лукманов

если только придать уверенности

Светлана Лебедева

И искренность.

Игорь Кольцов

аптека это просто МАГАЗИН, в него нельзя верить.

Языческий Кот

им верить не надо, в них просто покупают нужное

Языческий Кот

все уже поняли что у вас есть панацея, которую вы боитесь выложить на общее обозрение и показываете только в скайпе. кажется это будет второй бан на этом сайте.

Светлана Лебедева

Я восемь лет работаю в сети. Раздаю свои рекомендации бесплатно только по скайпу. В реале, а не прописью. Я училась много лет.

Языческий Кот

учились чему? результаты, желательно официально подтвержденные, есть где посмотреть?

Slawa Zil

Иногда там презервативы покупаю! Верю значит!)

Светлана Лебедева

Единственное это святое

Slawa Zil

😆😆😆

Кс
Ксения

А разве аптекам можно верить или не верить?

Светлана Лебедева

Я не верю

Кс
Ксения

А я верю

Mарго Беккер

Из-за того-Что таам нет хлеба, мяяса?????????????

Егор Сколопендрычъ

верю! Фармацевтика, порой, делает чудеса!

Светлана Лебедева

Это ученные делают чудеса

Татьяна Морозова

тот кто знает больше чем фармацевты..☺️

Ал
Александра

я не очень и почти не пью никаких таблеток.

Алексей Едигарев

фармацевты. их этому специально учат.

Светлана Лебедева

Травить людей, что бы по чаще делали покупки.

Алексей Едигарев

а я то смотрю. почему это люди умирают.?покупать лекарства перестали.да?

Светлана Лебедева

Я десять лет, как аптеки стороной обхожу0

Алексей Едигарев

а храмы? их ведь тоже пооткрывали.

Светлана Лебедева

Я верю в своего Бога, но в храме давно не была.