Га
Галина

Вам нравятся мужчины "подкаблучники" ?

Ответы
Николай Дьячков

Мне однажды один сказал, что я подкаблучник. Я ему ответил так: "ты мне ребёнка рожал? Ты не спал ночами, няньчясь с моим сыном, в то время когда я спал, чтобы выспаться и утром пойти на работу выспавшимся? Ты меня обстирываешь, убираешься в квартире, готовишь мне еду, а утром заботливо складываешь мне поесть в обед нормальную здоровую пищу? Не ты! Так почему я должен выбирать поездку с вами на рыбалку при том, что я даже сам этого не хочу? Так что думай что говоришь и кому говоришь, альфа самец недоделанный!"

Zоя

Мне не понятно вообще это слово, подкаблучник, кто то ж его придумал в своё время уверена завистливый человек. Как тогда назвать жену?))) 🤣Когда муж и жена одна сатана .... !?)) Для любящих людей важны отношения , а они подразумевают уважение , внимание к друг другу в первую очередь, а потом всё остальное, друзь я, подруги....

Ничего Хорошего

Совершенно не уважаю этих чмошников. Не видал почти я таких женщин, ради которых стоит так себя вести. А у каблуков еще, чаще всего, как на подбор жены или девушки максимальная падаль ради которой в здравом уме палец о палец ударить было бы лень.

Юлия Тарасова (Раковская)

Все мы в какой то мере подчинены друг другу но в какой то мере Это нормально. Человек хоть женщина хоть мужчина должны оставаться самим собой а не быть слепым котенком и на поводке ..

Владимир Николаевич

Тут всё неоднозначно. Порой мы принимаем за подкаблучника хорошего мужчину, любящего свою жену. Но иной раз эта любовь выходит ему боком, когда жена начинает злоупотреблять ей.

Га
Галина

👍

Ир
Ирина

мне нравятся заботливые мужчины, но в этом случае со стороны женщины не приветствуется использование этого обстоятельства на полную катушку

Га
Галина

Согласна

Чио-Чио-Сан

А почему бы нет? Они же рыцари без страха и упрёка, если судить по версии происхождения слова "подкаблучник"-первоначально-подбашмачник

Ми
Мила

Если нравится человек, имеет ли значение подкаблучник он или кто ещё. Можно же построить СВОИ взаимоотношения. Взаимоуважительные

Га
Галина

👍🌷

Владимир Николаевич

Если жена держит мужа под каблуком, образно говоря, она лишь использует его, в душе презирая, считая ничтожеством.

Га
Галина

Не правда

Владимир Николаевич

Ээ, милая, это вы так считаете. Вы же даже сами себе не признаетесь, что презираете мужа, если он подкаблучник, будете упорно гнать от себя эту мысль. Вы сознательно не хотите понять, что плохо ему быть тряпкой, никчёмностью.

Ми
Мила

Мой муж не был тряпкой. Я бы и не позволила себе превращения его в тряпку. Зачем?

Владимир Николаевич

и я о том же говорю, что не все ,любящие жену, о всём ей помогающие подкаблучники

Прохор П

Кому они нравятся. Если желание есть, был случай в Одессе, в Аркадии на пляже. Могу рассказать.

Га
Галина

😁

Прохор П

Отдыхали мы с друзьями в Одессе в Аркадии. На загорались, часов в 5 собрались домой. Мы с Ирой пошли первые, поднялись в сторону стоянки машин. Мы сели на лавочку, рядом на лавочке сидел мужчина в белой кепочке и дородная жена. Напротив нас сидели две девицы, одна была пухленькая и повыше другая. Смотрю, пухленькая раскрыла полотенце, высокая стала переодеваться. Ну, я так поглядываю, вдруг увижу, что-то интересное. Но, пухленькая, полотенце убрала. Села, а вторая раскрыла полотенце. У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился. Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами . У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом, развернулась и спряталась за полотенце. Хлопал я один. Смотрю, идут мои приятели.
Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы "пролетели" на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить.
"Монгол" снимает спасательный круг, который висел на стойке. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны, втихаря мне завидовали. Девки, конечно, хотели "развести" жену соседа, они этого и добились.
Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой. Дома, наверное, ещё получит. Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.

Sergei

А Вам нравятся мужчины, которые предпочитают водки выпить литр, чем лизать солёный клитор? 🤔

Вячеслав

Подкаблучника дома жена е..... на работе руководство, на улице все подряд. На хрен такой нужен.

Га
Галина

🤣

Леди Мила

с ними легче и приятнее жить. Кстати, 99% семей долгожителей - именно мужья " подкаблучники"

Га
Галина

Согласна

Леди Мила

Да и сам термин " подкаблучник" - это у " альфа - самцов " в ходу.. вот они то и остаются под старость никому не нужными престарелыми импотентами. и начинают искать справную бабенку, к кому бы на шею сесть.

Леди Мила

😉

Валерий Рудаков

нравится не нравится-вопрос то в другом-есть возможность с ним заняться Сексом или нет

Василий Стеклов

Я сам "подкаблучник". Делаю почти всё, чтобы моя Женщина чувствовала себя счастливой😁

Га
Галина

Молодец !!!

Qqqq Qqqqq

сам такой в глубине души своей, но жену обижает традиционное слово Нет, на её мысли ))))

Га
Галина

😁

Qqqq Qqqqq

но иногда это так удобно, для некоторых

Га
Галина

Да

Qqqq Qqqqq

а от чего такой вопрос?

Га
Галина

Просто вопрос

Qqqq Qqqqq

не может быть

Ин
Инга

Лишь бы он нравился той, у кого он под каблуком ))Считаю, что это нормальное явление.

Га
Галина

👍

Владмир

Он не подкаблучник. Он просто не хочет скандалить, навязывая своё мнение.

Имя Фамилия

Вот и она, я общаюсь ни с тобой, и прошу не мешать нам вежливым людям вести диалог. Спасибо.

Га
Галина

Вот про себя и говорите, а не обо мне

Имя Фамилия

Нет, ты у нас как раз таки и являешься обьектом, которого мы рассматриваем как пример того, каким не надо быть. С уважением - Я.

Га
Галина

Не тебе судить обо мне Старый сплетник

Имя Фамилия

Галька, но кто же тебя будет судить то? Ты для этого тут и находишься, или не так?😂

Alex Nobody

Главное, чтобы подкаблучнику нравилось быть подкаблучником!

Га
Галина

Да

Alex Nobody

Иначе, в результате революции , поза" наездница" может быть заменена позой " догги стайл"!🤭

Ни
Ника

С ними проще:поймёт, выслушит, поговорит. Что тут плохого?

Га
Галина

👍

Елпидифор Сидорович

Вам точно нравятся.....и еще подлизы, сладко поющие в уши...

Га
Галина

Подлизы-нет

Елпидифор Сидорович

С такими только и общаетесь тут....

Га
Галина

Нет не общаюсь с такими

Елпидифор Сидорович

Остальных в ЧС )))

Га
Галина

Всякое бывает

Имя Фамилия

Ну как же, не нравятся им подлизы то??? 🤭😂🤭😂🤭😂🤭