Елпидифор Сидорович

Женщины, а смысл корчить тут из себя сильно правильную, если всё-равно в реальных отношениях все вылезет наружу ??))))😉

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍👍 Вот согласна с вами! Я , например , сразу рассказываю про все свои недостатки , на свидания приходу не накрашенная и обещаю не выносить мозг ни по какому вопросу!

~E
~ Eva Lansca ~

👏😂

Елпидифор Сидорович

асталависта, бейби)))

Од
Одарённый

Отстань Сидор

Од
Одарённый

Когда заикаться не будешь тогда пиши придурок

Елпидифор Сидорович

Ева, что это за фуцан тут засел ???

Вл
Владимир

интересный вы человек.а покрасоваться же надо Это у них в крови или как говорят .перешло от матери вместе с материнским молоком..

Зинаида Бадяева

Как однажды я читала такую фразу в письме - что из человека безнравственного он превратился в человека скучно- правильного !!

Ра
Радость

По наблюдениям. В интернете всегда кто-то не доволен тем какой/какая ты есть. Живём с реальными людьми. Им и судить какие мы.

Ли
Лида

А зачем это делать?! Всё равно никто ни кого не знает, да и не надо знать! Отдыхаем! Всё в пределах нормы и тогда 👍👍👍!

Ма
Марыся

Вам не нравится, не общайтесь. Вот возьмем Вас, чихаете на всех. А сами как ведете себя. Знаток женщин!!! 😂😂😂

Алина N

😂👍🤝а так же нет смысла в пуш апе, нарощенных ресницах, накаченных губищах, сисяндрах,перетянутых рожах

Z*
Z *Ирина*

а что значит сильно правильная? может у меня быть сильно неправильной здоровье не позволяет.... 😳

Solar. System

Правильно же говорят- встречаешься с обаянием,а жить приходится с характером

Тина Тим

Так мужчины же корчат из себя,оскорбляют женщин и женщины так же ведут себя.

Юрий Ласковец

хороших мало.............

Тина Тим

Не немного. Обозленные

Юрий Ласковец

ну да...........а пАтАмушта недалёкие☝️

Тина Тим

Ты так считаешь?

Юрий Ласковец

знаю

Тина Тим

Все то ты знаешь

Юрий Ласковец

много. фсего нихто. и я этто знаю..........

Эмма Коноплицкая

Так до реальных то отношений далеко, когда это все вылезет?! А тут - КРАСАВА...

Юлия Никулина

кто бы говорил, уж как мужчины бывает ведут себя, так совсем печалька

Галина Д

Точно подмечено, Елпид... Блин, полеХче не мог придумать имечко? 🤣

Лариса

То-есть, все только корчат. А правильных нет? Мои соболезнования.

Алла Аа

А я вообще неправильная. Вот сюда захаживаю и в дом дрова несу

Елпидифор Сидорович

а я тоже

Вера Сергеевна-V

Ну и люд мужской пошёл ! Совсем женских шуток не понимает !)))

Елпидифор Сидорович

да-да, шуток ))...чуть-что в ЧС ))))

Вера Сергеевна-V

Сошлось в принципе : не так аукнулось ,не так и откликнулось ! )))

Ва
Валентина

Иногда слишком своеобразные у них шутки, похожие на оскорбления

Бе
Белка

Согласна с Вами. Поэтому и не играю роль и маску не ношу.

Елпидифор Сидорович

вы умничка значит )))

Татьяна Морозова

они рассчитывают на вашу близорукость в отношениях...))

Семен Отмахов

С чего ради они будут в реальных отношениях с сидычем

Пан Стефа́н

Кто-то разве собирался начинать реальные отношения?