Андрей R@

- Сколько у вас детей?
- Мужа считать? 🖼

Ответы
De
Denis

Конечно. Природа упростила мужскую психику. Благодаря этому мышлению все первооткрыватели или создатели чего-либо мужчины. Причина это детство в попе. 😁

De
Denis

😁

Алина N

😂😂нашла характеристику мужа из детского сада - кушает сам, в туалет просится, гуляет, спит - прошло 30 лет ничего не изменилось.

Андрей R@

Точно.

Ирина Гавриловна

Детей у нас 4ро.Из них двое подростков до 18ти.Муж, к счастью ещё с ума не выжил, пока не надо его считать).

Татьяна Морозова

с каждой первой игрушкой сына первым разбирался сын, пока сын глотал слёзы и сопли...))

Андрей R@

Наверное вы допустили некоторую неточность при ответе на вопрос?

Татьяна Морозова

*НОВОЙ*

Андрей R@

Нет "... первым разбирался сын..." не сын, а наверное отец. А то как-то не вяжется. по смыслу.

Татьяна Морозова

всё верно ...прошу прощения)))

Андрей R@

Теперь всё правильно, бывает.

Татьяна Морозова

мы были с мужем в командировке, на пуске атомной станции Ловиза, в Финляндии, сыну 5 лет и он был с нами ...тогда мы купили конструктор ...вечерами в углу торчали ОБА...))

Андрей R@

Знакомая ситуация! 😃👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У моей знакомой муж и двое пацанов, их так и зовут Маша и три медведя 🤣

Ю;
Юлия ;-))

Муж первый ребёнок...а если ещё он и мамин сынок..это пипец

Андрей R@

Это да, сочетание не самое лучшее.

Надежда Тихонова

Просто человек с чувством юмора...😂👍

Алексей Дегтярев

у меня ребятишек нету и жены тоже

Зинаида Бадяева

Сейчас один и трое внуков !

Эвелина

Он самый первый ребенок

Андрей R@

Вот.

Сударыня Алина

Одного уже сосчитала🤣

Андрей R@

Ну что вы, я в самолётики играю.

Сударыня Алина

🤣 Я тоже люблю об Авиации все знать как о военной так о гражданской .. По Глисаде хоть идешь на посадку

Андрей R@

Ну это конечно, в штопор и на диван.

Сударыня Алина

Лучше бочку выполни

Андрей R@

Бывают и бочки ... под настроение.

Нурия Шагабиева

3 вместе с мужем и котом

Андрей R@

Ок

Евгений Бриг-Снежин

огго го .....🖼

Елена

Смешная фотография

Андрей R@

Что есть то есть.

Кристина.

В первую очередь...

Андрей R@

Не обязательно в первую, но как-то так.

~ Мне Тебя Обещали ~

Считать. За троих.

Андрей R@

😃 Вам виднее.

Андрей R@

Ок

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

С мужем четверо)

Андрей R@

Ок

Неукротимая Королева

Ты даже хуже.

Андрей R@

Вы перечитайте свои посты выше и без труда поймёте кто скотина, правда ведь.

Неукротимая Королева

Ты конечно. И не спорь холоп с Государыней.

Андрей R@

"Ты конечно. И не спорь холоп с Государыней." 🤣🤣🤣 Вы почитайте свой бред, у вас явно с головой не всё в порядке. Я смеяться от вас устал!😂

Неукротимая Королева

лопайся уже быстрее.

Алекс Венцель

Три сына.))))

Ann Richter

Ноль детей

Дядя Миша

Почему? Проблемы со здоровьем или ещё что то ... типа бесплодия?

Ann Richter

на хрен не нужны

Дядя Миша

Ой!

Ann Richter

что?)) мне нужен Небо, Бог, Рай а дети нет)

Дядя Миша

Ну я что то вроде Бога,остальное не смогу предложить. 🖼

Ann Richter

классно у меня в жизни 4 Михаила огорчать точно причин нету)