Татьяна

Не бойтесь того , кто в гневе кричит, бойтесь того, кто в гневе молчит?

Ответы · страница 2
Оксана Бабенко

Это точно. Не того бойся, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши подумает.

Елена Королева

Это очень точно сказано. Нужно бояться молчунов, кто их знает что они задумывают.

Ирина П.

Не надо никого бояться. У здорового гнев пройдет, а больному надо скорую вызвать

Вера Муравьева

Это так к сожалению. • Кричащий в гневе - смешон, молчащий в гневе - страшен..

Рашит Шаймарданов

только с их молчаливого согласия совершаются преступления .(Достоевский)

Анастасия Васильевна

С чего бы это? Если человек тебя любит он никогда голос на тебя не повысит

Евлампий Поликарповских

ага. Ещё бояться надо трезвую голову, горячее сердце и холодные руки, так?

Viktor Schreider

дак не боюсь же и даже.Бью в морду когдо молчат и бью в морду когда кричат

Ан
Аня

не давать противнику узнать , что у тебя на уме и так ввести в заблужение

Вера Соломенникова

в тихом омуте черти водятся и молчащий всегда камень имеет за пазухой

Вячеслав Поливин

Если хотите заставить опанента прислушиваться - говорите очень тихо.

Галина Нурутдинова

Избавь Вас Бог от царственной опалы, страшней её лишь царская любовь

Владимир Панченко

месть, это блюдо, которое подается холодным (где-то слышал или видел)

Галина Сухарева

Да-да- Это и про собаку: Не бойся, которая лает. Бойся, которая молчит!

Тома

это точно....в тихомомуте-черти и водятся...... недаром так говорят....

П.
Паук ......

блин моя всю жизнь промолчала ...так и ушла молча .вот теперь боюсь!

Ве
Верующий

Не бойтесь того кто в гневе молчит, бойтесь того кто с неба следит.

Ильназ Ахтямов

не всегда, кто-то копит злость , а кто-то просто свободен от злобы.

Таша Т

ага..он зреет ,зреет гневом-потом как прорвётся-всех забрызгает

Галия Байженова

Человек в эмоцияХ,слаб,сила,когда он владеет ситуацией в покое