Elena Redjepova

Какая шестирёнка не крутиться при движении машины??!

Ответы
Рамиль Каскинов

Какую конкретно имеете ввиду. В машине при движении много шестерен, которые не крутятся., Например, шестерня заднего хода, шестерня привода стеклоочистителя, в магнитоле есть шестерни, которые не крутятся в этот момент, в приводе регулировки сидений и т. д.

Elena Redjepova

Ну вот и молодец..... Удачи.....

Рамиль Каскинов

А Ваш ответ каков?

Elena Redjepova

Шестерёнка стартера

Рамиль Каскинов

Правильно, про него я и забыл

Elena Redjepova

Бывает

Сергей Остёрский

Смотря в какой машине. В Волге, например, шестерня заднего хода.

Elena Redjepova

Она в любом случае движется!!!!

Сергей Остёрский

Нет, уж поверьте мне, который сам разбирал коробку. Только при движении задним ходом.

Elena Redjepova

Вот по этому вы её и разбили... Она двигалась во время движения, а вы хотели сделать назад!!!

Сергей Остёрский

Не разбил я. Я заменял изношенные детали. Эта шестерня промежуточная, свободно вращается на валу и работает только на заднем ходу.

Elena Redjepova

Не может быть!!!!!! Почему когда вы едете в перёд и не можете включить заданюю передачу....... А это из-за того, что эта шестерёнка крутиться....

Сергей Остёрский

Не надо со мной спорить. Я разбирал коробку, собирал ее, а вы нет. Эта шестерня смещается рычагом вдоль оси, сцепляется с другой на заднем ходу, а на нейтральном при движении вперед не вращается.

*** Сергей ***

При движении машины крутится всё , кроме деталей стартера.

Elena Redjepova

Молодец!!!! Только

Elena Redjepova

Точно....

Олег

это наверное в дифференциале. У меня нет машины, это я так.

Александр Зайчиков

шестерёнка которая участвует в пуске т.е. на стартере

Elena Redjepova

Точно

Александр Зайчиков

спасибо вопрос был механику

Воланд

ШестЕренка? Если при движении по прямой,то рулевая

Elena Redjepova

Стартера... Да)

(.
(((***элен***))) .

Обратитесь к мужчинам с таким вопросом

(.
(((***элен***))) .

Удачи,просто сегодня впервой тут,с вопросами))) думала мне задают)))

Elena Redjepova

Ааа ясно... Вы можете нажать..... Пропустить....

(.
(((***элен***))) .

Теперь знаю) спасибо) приятно было пообщаться)) удачи

Elena Redjepova

И вам

(.
(((***элен***))) .

Спасибо)

Дима Костюк

Прокладка между рулем и сиденьем

Elena Redjepova

Ага

Павел Иванов

Правильно пишется-шестеренка!

Elena Redjepova

Мне 50%скидка... Я не русская

Павел Иванов

ага

Elena Redjepova

Да да

Ирина Карандей

И какая же, может подскажете?

Elena Redjepova

Шестерёнка стартера

Ирина Карандей

Спасибо.

Сергей Бобров

А в ящичке которая-запасная!

Сергей Бобров

Давай Бинго!!!!! 😨

Сергей Бобров

А........так? – Женщина создана сделать мужчину счастливым! Где бы этот несчастный не прятался!

Elena Redjepova

Точно

Виктор Лях

Вас интересует только это

Elena Redjepova

А что интересного вы мне можете рассказать?!

Виктор Лях

Вы что из кружка хочу все знать

Elena Redjepova

Да

Андрей R@

Бендикс не вращается.

Андрей R@

Упомянутая часть именно так и называется, это может подтвердить любой любитель или профессионал, а вы если задаёте вопрос, то поинтересуйтесь предметом обсуждения чтобы не выглядеть вот так. Успехов!

Elena Redjepova

Это научное название, а не употребляемое часто в обиходе... Это слово в основном употребляют наверное как вы.... ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!!И Я ЗНАЮ, ЧТО Я СПРОСИЛА...... Даже за границей это называется СТАРТЕР. И вам не хворать)

Андрей R@

Колхозное рассуждение, учите матчасть.

Elena Redjepova

Успокойтесь уже.....Вы "очень умный" спорите как будто корову проигрываете....... Хорошо..... Я колхоз.... Вы город.... Почему то какую-то хрень спрашивают или пишут, вы молчите... А здесь реальный... Нормальный вопрос...... Развели дискуссию..... Ужас.......

Андрей R@

Совершенно спокоен, как будто пообедал 😄 За истину до конца - ненавижу невежество.

Толик Рало

Бэндекс в стартере.

Elena Redjepova

Да

Толик Рало

Вы что там кроссворд отгадываете !?

Игорь Игнатенко

И какая интересно

Elena Redjepova

Шестерёнка стартера

Игорь Игнатенко

Это бендикс

Elena Redjepova

Да

Mihail Shirokov

которой там нет....

Elena Redjepova

Есть

Александр Лышко

Запасное колесо ))

Elena Redjepova

Неее... Это другой вопрос.... Про колесо... А тут про шестерёнку....

Роман C

та которой нету

Elena Redjepova

Есть

Роман C

ну тогда ему тоже нужно крутится

Elena Redjepova

Не нужно... Шестерёнка стартера

Роман C

там её нет. Она называется по другому

Elena Redjepova

Бендикс

Elena Redjepova

Где нету

Роман C

именно так)) в простонародии бендикс))

Алексей Кулаков

не крутящаяся)

Elena Redjepova

Ну да....

Андрей Макаров

я знаю, забыл

Elena Redjepova

Ну бывает....

Андрей Макаров

в коробке что то

Elena Redjepova

Шестерёнка стартера или бендикс

Андрей Макаров

точно стартер

Андрей Макаров

говорю же забыл. Я же не обманывал

Elena Redjepova

Всё нормально....