Любовь

Как сварить яйцо без огня ?

Ответы
Анатолий Балаба

Лето, жара, положите яйцо на капот машины темного цвета и все будет готово, правда чуть дольше чем на газовой плите.

Любовь

А ОСЕНЬЮ ?

Анатолий Балаба

А вот осенью или зимой не знаю.

Любовь

Ответ : .Гашёную известь облить водой, и когда смесь закипит, положить -- один из вариантов

Ci
Cicada3301

легкий рецепт: взять разломать на две части затем тихо перемешать и, выпить до дна

Любовь

это как его слопать😆

Ci
Cicada3301

😊

Александр Гусев

В кипящем гейзере. В раскалённом песке. Без скорлупы - в микроволновке.

Любовь

Ух, ты !!! Сколько ! А я ещё добавлю !
.Гашёную известь облить водой, и когда смесь закипит, положить -- один из вариантов

Александр

Опустить в гейзер или закопать в полдень в Сахаре в песок

Любовь

Насмешил

Александр

Я себе на секунду представил, как я на кухню притащил ведро с известью, залил водой и бросил яйцо. А известь клокочет и все забрызгивает. А жить мне останется не более пяти минут.

Любовь

НЕ утрируй

Александр

Кухня для жены место священное. Каждый выход и вход должен сопровождаться мытьем рук. Это все равно что притащить на кухню наковальню, газ использовать вместо горна и ковать там ножи.

Любовь

(((

Sergei

В микроволновой печи очень хорошо получается.😏

Sergei

Также как и про известь, но только для тех, кто хочет показать, что в школе учился.😆 А как называются тип процессов таких реакций, подобные той, которую Вы предложили?😏

Любовь

Это не предложение, это ответ на вопрос.

Sergei

Извините, но Вы не ответили на вопрос для подтверждения Вашего понимания ответа, Или слабо?😏

Любовь

Не люблю, когда меня подначивают, бесит.

Sergei

Это Ваше право не любить вопросы на которые Вы не в состоянии ответить. Но это Вас не оправдывает.😆

Bulat & Elena Biryukov

Нужна пустыня, жаркое солнце, горячий песок, лупа!

Любовь

Начинающим всегда нелегко.

Bulat & Elena Biryukov

Естественно!

Любовь

хороший ответ😆

Bulat & Elena Biryukov

Удивляюсь, как он не растерялся и не вернулся обратно в Россию!

Любовь

Он у тебя " со стержнем ", настоящий и целеустремлённый.

Се
Сергей

Да разные способы есть на самом деле )

Се
Сергей

Были эксперименты с дополнениями - все удачные ) Законы физики еще никто не отменял )

Любовь

Ой...вот этого про яйца НЕ НАДО !

Се
Сергей

Как пожелаете ))

Любовь

)))))

Людмила Лисовалова

положить в бочку с термальной водой!

Любовь

ЭТО В ИСТОЧНИКАХ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на Солнышке.... или - микроволдновке..

Любовь

А это мой вариант....................Гашёную известь облить водой, и когда смесь закипит, положить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тоже - вариант...Но где взять НЕГАШЕНУЮ...????

Любовь

Думаю есть в магазинах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оставим на потом....я - спать..

Любовь

ПОКА ! спи !

Валерий

в горячем песке в Сахаре или на ЮБК

Валерий

совершенно верно. южный берег Крыма. а именно от Ялты и до Байдарских ворот. Фороса

Любовь

СПАСИБО ЗА УТОЧНЕНИЕ !

Валерий

не за что. теперь и ты будешь знать

Любовь

🍫 🍓 ☕

Валерий

☺️ 🌹

Егор

закопать в горячий песок у океана

Любовь

Не надо воспринимать вопросы, как указание к применению. Это всего лишь для познания, что можно и так сварить.

Егор

да? а я было собрался за известью..негашеной

Любовь

БОГ в помощь !

Егор

Люба не поминай имя Господа в суе

Любовь

Это пожелание.

Vladimir Osheschko

В микроволновке, получите пашот.

Любовь

НЕ всегда.

Vladimir Osheschko

Как знать.

Любовь

А что ? Разве по жизни всегда опыт приходит через ошибки ?

Vladimir Osheschko

Опыт есть множество действий. Удачных или нет.

Любовь

Конечно так !

Андрей Рубанов

В микроволновой печи например!

Любовь

Ответ: Негашёную известь облить водой, и когда смесь закипит, положить яйцо.

Андрей Рубанов

А для здоровья это не вредно?

Любовь

Это один из вариантов варки, думаю, скорлупа защищает

Андрей Рубанов

А ещё какие способы знаете?

Любовь

Обычные

Ва
Валерий

На утюге, в микроволновкке.

Любовь

.Гашёную известь облить водой, и когда смесь закипит, положить -- один из вариантов

Ва
Валерий

В таком случае не гашеную известь. Во время отечественной войны у немцев разведчиков были консервы. На дне банки был ключ. Ключем ломались перегородки в банке и там соединялись вода и негашеная известь. При этом консервы разогревались.

Любовь

Конечно не гашённая, только при гашении выделяется тепло. А вот про консервы первый раз такое слышу. Спасибо !

Ва
Валерий

Мы многого еще не знаем!

Любовь

Да....ты прав !

Вася Васильков

Привет.Вопрос с подвохом)?

Любовь

БОГ вас уберёг.

Вася Васильков

Мы уже за это получили).

Любовь

Здорово наказывали ?

Вася Васильков

Не то слово..мне как зачинщику прилетало.На месте сидеть не мог. (улыбаюсь)..вспомнил то время..

Любовь

СЧИТАЮ, ЧТО МАЛЬЧИШКИ И ДОЛЖНЫ ТАКИМИ РАСТИ. А НЕ ТЮХАМИ - МАТЮХАМИ.

Вадя С Хитровки

в горячий песок закопать?

Любовь

Это в Сахаре.

Ка
Катя

Закопать в горячий песок

Любовь

Спасибо ! Пусть наши желания исполнятся ))

Ка
Катя

И исполнятся!

Любовь

Аминь !

Ка
Катя

Да.

Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

Любовь

Смеюсь ! Здорово.....и смотреть классно--завораживает. Спасибо !

Любовь

СПАСИБО, ИГОРЬ ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Никифоров Валерий

В микроволновке что ли ?

Любовь

.Гашёную известь облить водой, и когда смесь закипит, положить

Юрий Астахов

Поливать горячей водой

Любовь

.Гашёную известь облить водой, и когда смесь закипит, положить -- один из вариантов