Валентин Северов

что делает алкоголь с людьми?

Ответы
Нина Яблонская

непонятно, вот сегодня вычитала, что от текилы можно похудеть, хотя все говорят, что для снижения веса нужно исключить алкоголь. Так еще пишут, что полный отказ от алкоголя ведет к деменции!!! Вот кому верить?

Валентин Северов

верно)))))

Нина Яблонская

вот Вам и ответ!

Нина Яблонская

спасибо!🙋‍♀️ 😊

Робот Вертер

одних опускает, других превозносит; одних усыпляет, другим рот открывет; одних на жопу приключения искать толкает, других к жене любимой направляет..........................

Надежда Тихонова

Расслабляет,делает более ласковым,добрым,весёлым,а потом-дураком,безответственным,распущенным,жестоким...Нужно знать меру,место и время😱

Юлия По

Он так то- волшебная палочка прям. Превращает в разных животных- кого в свинью, кого в осла, кого в петуха, кого в козла....

Андрей Омеляненко

а что или кто против

Валентин Северов

наоборот это отлично))

Андрей Омеляненко

извени не понял

St
Stas

почему

Вадя С Хитровки

Злоупотребление алкоголем приводит к тому, что человек спивается, деградирует и порой заканчивает свои дни плачевно.

Энинг Сокол

зависит от количества, а так оказывает определенный тормозящий эффект, ну и в нагрузку отравление

Ан
Анхель

Ооооо))) когда я выпью вокруг становится подозрительно много развратных мужчин))

Валентин Северов

))))и пытаешься ото всех уйти?)))

Ольга

снимает зажимы Поэтому говорят "что у трезвого на уме- у пьяного на языке"

Valentina

Под действием алкоголя человек становится слугой дьявола...

Валентин Северов

да Теска))

Valentina

Тезка...

Щелин Серёга

а что может делать яд с человеком...... алкоголь, это яд...........

Александра А

вы что такой раздетый на фото?это алкоголь виноват?))))))

Валентин Северов

ну да(последнее пропил)

Александра А

я не о том)))

Валентин Северов

а о чем?))))

Александра А

подумала может под действием алкоголя вам захотелось оголиться)))такая легкая эротика)))

Валентин Северов

пока не угадала))но мысли в правильную сторону работают))

Татьяна Гузар

Развязывает язык и притупляет чувства самосохранения

Валентин Северов

причем на прочь притупляет((

Татьяна Гузар

Ну, это зависит от количества принятого алкоголя

Татьяна Гузар

В малых дозах он полезен. Но это по-моему не касается нашей страны, у нас все привыкли делать с размахом. Чтобы было потом, что вспомнить)))

Валентин Северов

это да))))

Ольга Москалец

в чрезмерных кол-вах убивает, в малых полезен - веселит

Supermax (B.m.v.)

Он не помогает найти ответ,он помогает забыть вопрос

Brown Sparrow

пытается скинуть пелену с их затуманенных мозгов...

Мари Калинина

Ой)у алкоголя к каждому индивидуальный подход))))

Аля Илюшина

в зависимости от доз превращает в разных зверей

На
Наталья

Знамо дело что...Превращает их в ничтожества

Татьяна Я

что хочет..то и делает!😛 🙃

К*
Ксения *********

Смотря в каком количестве употреблять.