Muza

Встречались ли вы с теми, кого любили в юности, с кем "не судьба" быть вместе ? Если да, то каково Ваше впечатление?

Ответы · страница 2
Галина Комиссарова

Если честно,то лучше бы не встречаться.Разочарование полнейшее,радость,что не сложилось,но ,с другой стороны,жаль,что хорошее в памяти просто стёрлось.

Вя
Вячеслав

Да,было дело, Жалакое зрелище,скажу я вам..Стала,таки професором,родила двух дочерей....растолстела... Прошло два года,вновь встретились... Муж удавиося

Muza

Гордыня до добра не доводит!

Вя
Вячеслав

У жизни есть свои законы,Но поздно мы их познаём...

Muza

да, нет рецептов на все случаи жизни, все живут по наитию.

Вя
Вячеслав

Но разумение должно же быть какое то?!Если есть чувство и оно взаимно,разумно ли им пренебрегать во имя карьеры?! Чтобы,в конце концов всё пошло на смарку? Какое наитие? Добро,проехали.. А то мы уже ОСУЖДАЕМ.. А надо бы ОБСУЖДАТЬ тему то..

Muza

За чужие ошибки мы не в ответе.

Viktor Kiuru

нет не встречался. отыскал девчонку которая нравилась в 16 лет. Теперь ей 80-бабуля и никаких чувств. А лет в 40 с удовольствием бы забрался на Гальку

Muza

Ой, как грубо!😗👎

Viktor Kiuru

сам процесс не был бы грубым,обычно долго ласкаю пока не застонет...

Марина Матвиенко

Мне приятно, что я этого не сделала. Но не во всех случаях, нашлись и обеспеченные, но как то не порадовалась за их жён.... Мне хорошо на своём месте!

Татьяна Коновалова

Разочарование,ведь в памяти,молодой,красивый,любимый,а теперь чужой,постаревший,лучше и не встречаться,ведь он тоже помнит молодую,красивую...

Владимир Севостьянов

Да, встречался. Впечатления, хорошие впечатления, грустно но приятно встретить человека который был не безразличен, но как сказали, не судьба.

Вадим Булгаков

Что Бог не делает, всё у лучшему! Исчезли иллюзии и подумалось, что какие мы разные и что было бы со мной если бы мы были вместе! Развития 0.

Вл
Владия

козлы остаются козлами...хорошие сами пристроились...со всеми не судьба - хотели бы - сделали бы судьбу...но не буду же я его тащить ...

Антонина Найденова

Эх,буря и смерч! Только в ок... душу разнесло на частички... получила после нормального общения - месть...обалдеть... для меня - ужас...

Muza

А что выдвинул в обвинение?

Антонина Найденова

Ничего... я сказала нет 50 лет назад

Muza

А, ну бог с ним. Наверное, сам был виноват.

Антонина Найденова

Да я только поняла,что мужчины не могут сказать,что чувствуют...догадайся мол сама....первая любовь....это навсегда.....импрессинг....

Muza

Да уж. Жизнь- нелёгкая штука.

Ольга

нет, я не встретилась И более того ничего о них не знаю, хотя очень хотелось узнать как у них жизнь сложилась. Как в воду канули

Лариса... ...

Встретились,спустя 35 лет.Порадовалась,что жизнь у него сложилась,но!убедилась,что в юности приняла правильное решение)!!!

Валентина Табакова

встречалась: И СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ В УПОЕНЬЕ, И ДЛЯ НЕГО ВОСКРЕСЛИ ВНОВЬ: И БОЖЕСТВО, И ВДОХНОВЕНЬЕ, И ЖИЗНЬ, И СЛЁЗЫ, И ЛЮБОВЬ!

Владимир Соколов

Встречались,очень замечательное ощущение. Человеческие чувства проявляются и ностальгия.Все по хорошему и доброму.

Рафкат Абдулин

имеешь ввиду первая любовь.отлично и сейчас дружим и узнаём как у нас дела. хорошо что далеко,а то и до греха не долго.

Канат

Часто на мероприятиях..Молчим..не здороваемся...делаем вид что не замечаем друг друга...Если знаете что это означает ?

Muza

Может и так. А почему в молодости расстались?

Канат

Была большая любовь.......были молоды....и не сошлись характерами..думаю .в чем то в большей мере был не прав я...Обижал я её часто .......

Канат

молодой был ..гарячий...высокомерный...короче дурак был

Muza

Да, какие мы глупые бываем, когда молоды!

Канат

только с возрастом понимаем....что в молодости мы сами не думая об этом меняли свою судьбу. Может бог так решал.

Andrey Shapovalov

Сначала было сногсшибающе.....но потом пришло ощущение пустоты...что это все было давно ....и как говорится,неправда....

Muza

Да, потому что Вы не тот, и она другая. стали. И У вас нет вместе пережитого.

Andrey Shapovalov

Совершенно согласен....только воспоминания общие и все...

Andrey Shapovalov

Поэтому прошлое только вспоминает,а живём настоящим и будущим....

Muza

да, всё равно желаешь тем, с кем испытал нежные чувства, счастья и благоволения судьбы.

Andrey Shapovalov

Не спорю....воспоминания приятные ....

Felix Okminyan

К сожалению , нет ! Но хотелось бы ! Где то 25 лет назад встречались ! Слёзы воспоминания , сожаления ..............................

Игорь Лачин

Только по телефону. Нельзя навести хоть малейшую тень в её счастливую семейную жизнь. А так хочется увидеться!

Muza

Ну, можно найти невинный повод и встретиться, хотя бы"случайно".

Зульфия Низаева

Нашел меня в нете. встретились через 35 лет,встречаемся. Столько позитива,я очень рада, все просто и хорошо!!!

Галина Жаркова

Встречалась. А что касается впечатлений, то если честно начала сомневаться в своей адекватности в юности.

Muza

Вы о внешности, или сути человека?

Muza

Да что мы в юности понимали?

Галина Жаркова

Да уж теперешние мозги да на тот возраст.