Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вопрос дамам ! Вы всегда сообщаете своему мужу о том, что у Вас состоялся оргазм ? И каким способом ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это интересная тема.Но касается только двоих. А оргазм достичь -можно без глубокого проникновения.Огромную роль играет опыт партнера. В прелюдии.

Людмила Мила

Елы- палы.. а об этом надо сообщать? Разве это трудно мужчине понять ? Настоящий оргазм невозможно игнорировать))

Олег Соколов

Господи. а иэто не очевидно. по расширенным зрачкам. по спазмам в матке. по взыбенным волоскам на руках.

Ла
Лариса

Так и говорю: спасибо ,товарищ,оргазм состоялся! Ну могу в бубен постучать для остроты ощущений.

Ли
Лида

Он это должен почувствовать! А не почувствовал - нет оргазма, и что о нем говорить с мужем!

Москва Златоглавая Z

Даа... в 71 только и остается, что о таком спрашивать... На другое тяму уже не хватает...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Он сам чувствует извержение вулкана и стон облегчения...Об этом не надо сообщать...

Жанна Макаренко

Я терпеть не могу, когда меня об этом спрашивают. Как бы родной партнер сам знает.

Ве
Вероника

Потрясающие откровения изголодавшегося одинокого мачо )🤦‍♀️

Алина N

партнер сам это ощутит, если не является рабом похоти.

Елена Снисаренко

Блин, да мужчина вообще то чувствует женский оргазм.

Чио-Чио-Сан

Плох тот мужик, который не чувствует оргазм женщины

Геннадий Витальевич Чичеров

А ещё хуже тот, который не может до него довести !

Чио-Чио-Сан

👍Так что имитацией, игрой не выкрутиться

Забава

у меня рядом петарды заготовлены, я сразу салютую

Ольга

😂 а вы жене всегда сообщаете что у вас состоялся?

Виктор Косачёв

Его нужно ощущать обильной влагой. Я прав ???

Лана Лана

Это видно по мне, об этом незачем и говорить

Не
Незнакомка

А надо сообщать? Сам он это не почувствует?

Любовь Мацарская

Очевидное -невероятное, без частицы ( не)

Юрий Кривов

Зачем сообщать и так видно и слышно...😍

Та
Татьяна

Это частная жизнь. Никого не касается.