Myrat Grozni

А чем думает америка,развязывая войну на границе с Россией!!!!

Ответы
Макс Претор

Не Америка, а ихние олигархи. План их таков: ослабить Россию и завладеть ее ресурсами. Ничего так планец. Прощелкаем - так и будет.

*********

им нужны природные ресурсы , они сами не будут . они будут травить другие страны против нас .

Роман Ефремов

Войну развязала Россия в Украине, а не Америка, а вам в ватные головы надула тупизны....

Myrat Grozni

А может и так а может и по-другому. Не кто не знает . Одно знаю Россия не победима .

Ольга Ушанева

им это выгодно. думает умом. деньги же потекут рекой.

Людмила Смирнова

А разве у них развита мыслительная функция?

Вадим Котов

О своём народе в отличие от нас.

Myrat Grozni

Так не кого не станет если начнётся война.

Любовь Клюева

Хочет по выпендреваться...

НЕ
Надежда Еремеева

для этого и есть политики

Алия Рашит

разделяй и властвуй!

Анастасия Докучаева

А она развязывает?

Дмитрий Поярков

как спасти доллар

Саниям Курбанова

Не знаю

Татьяна Обломкова

жопой

Андрюха Тракторист

Хз

Люблю Linux

было бы чем думать...

☆Ленчик☆

Безмозглая

Таисия Бердникова

..