..
..Наталья

Ноутбук сильно шумит и нагревается.Может ли он взорваться?

Ответы
Даль Светлая

попылесосьте тщательно все его щели, отверстия, особенно там, где находится вентилятор... и еще такое может быть от перегруженности. Левый край ноутбука, там, где находится вентилятор не должен стоять на столе. Он загребает, как пылесосо всю пыль со стола..... Ноутбук лучше держать на специальной подставке

Даль Светлая

не вентилятором а пылесосом... и вот я не знала, что мне было делать пол года назад!!! смеюсь.... не могу....

Да
Давид

Ноутбук лучше держать на специальной подставке там есть вентиляторы ?

Даль Светлая

есть у меня такая и очень давно

Да
Давид

👍вы правы)

Владимир Безручко

.... нет , если на столе ... работает. , но ревизия желательна у спецов , безотлагательно ....

Ya
Yanvan

не видел что бы из-за этого взрывался,может выключится только от перегрева

Rufat Al

Проверь вентилятор , или замени его ☝🏼😉🌷

Ленивый Конь

нет, он отключится при сильном нагреве

Сталкер Меченный

перегореть может если много играть ыы

Алексей Малахов

Нет. Но открыть и продуть стоит.

Серёжа Романчук

Наташа напиши в личку

Ро
Ром

Это возможно вполне

**
********

Планшет не шумит

Борис Воробьев

Аккумулятор - да

Егор

Почистить бы

Ро
Робин

Не должен

Иг
Игорь

CD-ROM есть?

..
..Наталья

Что это

Иг
Игорь

Диски проигрывать?

..
..Наталья

Да

Иг
Игорь

А шумит постоянно? Взорваться, он не взорвется.

..
..Наталья

Перегрев

Иг
Игорь

Бывает, после зарядки аккумулятора, уже в работе ноутбук сильно греется.

Пётр Хардин

Нет

Giorgi Chxeidze

Ннт

Giorgi Chxeidze

Нет