Александр Ясноокий

Воздух вбил вратарь в ворота,
Вредно встав вполоборота.
Вся вратарская взревела.
Вера в выигрыш ……..
?

Ответы
Константин

В то.та.ли.за.тор. Не в рифму. Но вратарь в то.та.ли.за.тор зарядил наверное приличную свою сумму)))

Александр Ясноокий

Костя, это стихо, у стихо свои законы, короче ответ - ВСПОТЕЛА

Константин

Вся вратарская взревела. Что это? Как понять?

Александр Ясноокий

Воздух вбил вратарь в ворота

Константин

Это про воздух понятно. Вся вратарская взревела - душа? или что?

Александр Ясноокий

Нее, рев конкретный!

Василий Фомин

Рассмешил ты до икоты, Что так уж много он пе..л,
Что мяч в ворота так влетел.

Александр Ясноокий

О мече ни слова. А на загадку принято отвечать.

Василий Фомин

Я ответил...

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Тамара Хомик

Не хватает шампанского 500 бутылок по 500 евро

Natali Shelkovica

🖼

Ольга Черненкова

Вратарь "Дырка" из команды "Решето" )))

Надежда

Прогремела...УРАААААААААААА!!1

Раиса Курбаниязова

Все вороны возлюбили вратаря

Анна Голубка

Досуж же ті ребусі задавать.

Александр Ясноокий

Это не ребусы - это новый жанр в искусстве

Анна Голубка

Живем в век новых иноваций и нанотехнологий даже в искусстве.

Владимир Кириллов

Взопрела... Ну, или взлетела.

Александр Ясноокий

Вот в чем вопрос

Владимир Кириллов

Быть или не быть?

Александр Ясноокий

Ответ найдет выход, по любому

Владимир Кириллов

Как в том анекдоте: "Быть или не быть?.. Буду!"

Валентина Шутова

ЭТО ПАМЯТКА ДЛЯ ВРАТАРЯ ? )

Валентина Шутова

А что за слово ,где многоточия ? )

Anturio Zankiewič

Опять простите, но АХУЕЛА

Александр Ясноокий

Вас это удивляет?

Anturio Zankiewič

Что?

Александр Ясноокий

Загадка?

Anturio Zankiewič

Набор слов

Александр Ясноокий

Ответ принят. 🙋

Виталий Леденец

Накрылась...медным тазом..

Александр Ясноокий

У вас тонкое воспр... ВСПОТЕЛА

Александр Ясноокий

Приглашаю!

Александр Турубара

ВЕРА В ВЫИГРЫШ ВЗЛЕТЕЛА!!!

Сергей Ласточкин

как много идиотов тут.

Александр Ясноокий

Сергей, я понимаю ваш гнев. Если это поможет : Не отгадываемые загадки - это новый жанр гения в мировой литературе. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.Мой совет вам ,Сергей, не оскорбляйте ни в чем неповинных. Оскорбляйте заслуживших оскорбление.

Раиса Гетманенко

вы умеете забить мяч?

Василя Аминова

верить надо всегда))

Александр Ясноокий

Это понятно.

Ариша Сибирячка

Взлетела? Взопрела?

Александр Ясноокий

Загадка настолько сложная, что даже я сомневаюсь в том, что ответ один🤔

Ариша Сибирячка

😏 Да уж... Хитренько...

Александр Ясноокий

Мой ответ - вспотела

Свиридов Михаил

на кой черт это все?

Александр Ясноокий

Михаил, как думаете, Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком.» Иначе тебе придётся всех развлекать самому. Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

Свиридов Михаил

Флаг в руки

Vitaly Фамилия

СКА порвала ЦСКА 😄

Владимир Савин

...сгорела.....😀

Александр Ясноокий

Слово на В