Alexaj Agafonov

Кто станет чемпионом Российской футбольной премьер лиги?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.

Alexei Sirbu
Тот ,кто первый начнет питаться ,патриотической пищей .

Роман Ефремов

"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!

Лайт Темнова

прости друг..могу тебе только про премьер лигу КВН сказать и то с нтяжкой 🙂

Alexaj Agafonov

уже стал Зенит

Sergey Big Bear

А в РФ разве есть футбол?Уровень дворовых команд на приз "Кожаный мяч".

... Рус

А какая разница,кто среди пешеходов меньше изумляется...

Ххх Дима

Не российская команда, так как они играть не умеют 😃

Виталий Соломончук

Зенит в этом году, Спартак в следующем.

Виктор Шибанов

Меня это вообще не волнует

Дмитрий Коваль

Понятия не имею, а кто это?

Марта Кошка

Не люблю футбол. Не смотрю

Татьяна Минчинскене

Не увлекаюсь футболом!

Elena Naumenko

зенитушка - хуитушка

Alexaj Agafonov

посмотрим\

Elena Naumenko

а каковы ваши ставки?

Alexaj Agafonov

у меня кресники я сам то не очень

Илья Мухамедьяров

только не милионеры.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Футбольная команда.

Ангел _777_

Я футбол не смотрю!

Sv
Svitana

поживем - услышим

Евгений Кондрашов

Наверное "Зенит"

Alexaj Agafonov

прекрасно

Евгений Кондрашов

Это просто объективно, да и приятнее что не ЦСКА, хотя Если бы был "Спартак", но увы.

Ar@mis Kuralessoff

Папа Римский... 😄

Alexaj Agafonov

Клево!

Ру
Рустам

Я думаю"Зенит"

Alexaj Agafonov

уже стал

Алекс ****

да мне по фигу