Ан
Антон

Истину невозможно определить словами-она определяеться только жизнью.Истина всегда больше знания.Знание имеет отношение к наблюдаемым вещам.однако истина выходит за пределы чисто материальных уровней.ибо она созвучна мудрости и охватывает такие неуловимые категории.как человеческий опыт.а также духовные и живые реальности.

Ответы
Аленький Цветочек

всё в мире относительно и многогранно

Лариса Хуснутдинова

и?

Ан
Антон

Истина постигаеться благочестивой.праведной жизнью

Лариса Хуснутдинова

как ваши спехи в этом смысле?

Ан
Антон

если судить по прошлому.то в настоящем явно видимые успехи..а вообще как достижимая цель находиться в поле моего духовного зрения