Господин Дроссельмейер

Узнала, что о женщине, не закрашивающей седину, могут сказать, что она не уважает окружающих. А о мужчине могут?

Ответы
Сергей Горталов

Если не красится? Неее, это вряд ли. Вот если начнёт красить волосы, то вполне могут и сказать, что не хрен молодиться, И у меня имеется вполне стройная теория, почему дело обстоит именно так, но она вам вряд ли понравится, ибо цинична донельзя.

Алина N

я тоже не красила седину и отрастила её. Окружающим настолько плевать😂, что мне приходилось задавать навязчивые вопросы😂😂😂

М(
Милочка (*)

Есть ещё немало признаков по которым можно определить моё неуважение)))

Ольга Макеева

Хотите вам кое-что про седину скажу? А у вас есть седина?

Ольга Макеева

Короче, недавно услышала на видео в интернете. Академик Огулов говорит, надо вращаться против часовой стрелки и тогда, вместо седых начнут расти тёмные волосы.

Господин Дроссельмейер

Одуреть. А вы вращались?

Ольга Макеева

Я об этом недавно узнала. У меня только начали появляться седые волосы. Когда про это вспоминаю, то вращаюсь. Посмотрим, поможет или нет...

Зн
Знакомый

А в чем заключается неуважение такой женщины?

Господин Дроссельмейер

Не пояснили.

Зн
Знакомый

Потому как сами не знают.

Господин Дроссельмейер

Но чувствуют.

Зн
Знакомый

Тогда пусть не смотрят на таких женщин.

Елпидифор Сидорович

седина - это венец красоты и мудрости (Библия)

Андрей R@

Вряд ли - было бы что закрашивать.

Господин Дроссельмейер

А когда есть что?

Андрей R@

И тогда вряд ли.

Господин Дроссельмейер

И вот почему так?!

Андрей R@

К женщине всегда больше требований, то у неё лишний вес, то любовник замечен и т.д. С мужчинами всё проще, им больше дозволено.

Господин Дроссельмейер

И опять почему

Андрей R@

Как-то так исторически сложилось.

М.
Милош .

Никто не указ..Бред какой то.

Господин Дроссельмейер

Никто и не указывает. Более того, уважать окружающих мне тоже никто приказать не может, хоть волосами, хоть спасибами и извинитеми. Это просто людям неприятно видеть седину на женщинах, когда не вся ещё седая, а только начала и пятнами.

Zоя

Какой сказочный бред!)))😂

Господин Дроссельмейер

Своими глазами!!!

Наталья Антонова (Королева)

Это же глупость , правда?

Денис Леонов

Бред. Никто не обязан.

Александр Изосимов

О любом могут.

Алексей Пимяков

напротив

Solnce Solnce

Странно

вз
вячеслав зил

Нет

Александр Ульянов

😄