Сергей Мамедов

В её глазах ,хотелось утонуть,Но близко никого не подпускала,Боялась - могут снова обмануть,И повторится,как она страдала,Улыбку,покрывала в сердце грусть,И ни один из них не догадался,Что это - маска,а за маской пульс,От боли пару раз уже сбивался,Была наивной,верила в мужчин,Которые поступки совершают,Которые,любить умеют до седин,Одну,и жизнь ей посвещают,Всегда пыталась людям помогать,Но исчезали все,когда ей плохо,Старалась зла на сердце не держать,И доверяла людям без подвоха,Вот только с каждым годом всё сильней,Так жгло в груди - просилась боль наружу,Ведь ни один,из тысяча людей,За маской не увидел её душу.

Ответы
Любовь Золотарева

А той, что с виду холодна, пренебрегут лишь простаки. Ей не за тем любовь дана, чтоб тешить злые языки, не скромно душу обнажая.

Alisa Warshavsky

Большинство женщин, созвучны с этим творением!...

Nikola Mahkov

-это ее выбор!--

Ма
Марыся

👍👍👍

Ко
Константин

Таких много. Прынца ждут.

Ма
Марыся

Как говорят:" Кто принца ждёт на белом коне? Конь здох, иду пешком". 😂😂😂

Вадим Новиков

👍

Максим Jw

🙂