Пе
Петрович

Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в "Ну, погоди! " сам себя фотографировал. Это было так странно!
Но кто же мог подумать...😁😁

Ответы
Зинаида Бадяева

Вот - вот ,а особенно когда в первом классе приходится из-за клякс тетрадки переписывать ,а почему ? Ручки были перьевые ( не гусиные перья конечно как на картине где Пушкин пишет свои стихи ) ,а чернильница - непроливашка !! Прогресс - он во всем! Мультики смотрим уже не в кинотеатрах - свой дома кинотеатр с диагональю в полтора метра !!

Александр Бабурин

да уж родитель №1 №2 в не дружественных странах Я честно никогда бы даже не поверил....

Лариса Вараксина

Дааа это было странно А теперь обычно и не надо просить что бы тебя кто то сфоткал

Евгений Бриг-Снежин

селфи.............🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто же мог....И вот оно предсказание стало нормой

Ла
Лариса

А я пробовала!Сколько пленки извела))

Алексей Шутов

Что появится этот фотоананизм)))

Александр Боярский

Что это селфи и станет можно...

Ан
Анфиса

Он тогда уже делал селфи...😁

Serg

Первое в истории селфи!!!!

Alex Alex

Котеночкин, провидец)

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Та
Тася

Волк тогда хоть губы не отклячивал, как верблюд

Леди Мила

да, до этого не дошло😀

Та
Тася

Искренне не понимаю, вроде симпатичная девочка, а для фото так губищи выкатит, думаешь, ты чо, ебнутая, считая, это красивым ....так уродовать мордашку Не губы. а жопа.😳🤦‍♀️👎

Леди Мила

Глупая мода.. А уже проходит.. и что она с этими губами делать будут?

Та
Тася

Ой, неее, я про то, что они не накачанные даже сами так выпячивают для фото, словно ща правда с верблюдом целоваться Про пельмени накачанные вообще...молчу

Леди Мила

Я вот часто думаю, когда мода пройдет, надо будет как то этот гель откачивать? но ведь кожа уже растянутая.. что получится?

Nikola Mahkov

-предсказал!--

Ав
Автор

Селфился

Эвелина

👍👍👍😁

Юрий Пономарёв

сэлфи...

Зм
Змей

Та да...

Elena Lenok

😃👍

Владимир Бахмутов

Сейчас это делает почти каждый кто имеет смартфон хотя бы

Татьяна Лукутцова

👍👏

Ша
Шараф.

👍

Максим Jw

🙂