Наталья

Всем отличного настроения! Удачного рабочего дня!!!!

Ответы · страница 2
Сергей Свиридов

И Вам стремительного полета!

Наталья

Ускоряюсь, Сергей, ускоряюсь, завтра пятница, все доделать надо))))

Сергей Свиридов

Главное ничего не упустить...

Наталья

Уфффффффффф, отличные были выходные!!!!

Наталья

да в лесок все меня манит, в лесок))))) как мимо рынка пролечу, увижу горы грибов, так сразу навигатор разворачивает - по грибы..................болезнь прямо грибная какая-то))))

Сергей Свиридов

И у нас много грибов, белые в основном...

Наталья

оооооооо белые собирать............ммммммммммммм.....

Наталья Аубакирова

спасибо но я отдыхаю сегодня

Наталья

тогда счастливого отдыха!!!

Андрей Иконников

А я в отпуске первый день)))

Наталья

как погодка? отпуск радует?))))))))

Наталья

отличноооооооооо!!!!!!!!!! блин когда же я на пляже поваляюсь))))))))))

Наталья

ни разу не была, страшно, наверное))))))

Андрей Иконников

мне нет, немного плавать могу, но яхта отменяется на сегодня штом

Наталья

шторм вблизи это и величественно и страшно одновременно.... такая громада............ но притягивает то как.........

Ал
Алексей

И замечательных выходных.

Наталья

Ой еще два дня рабочих))))))))

Алешка Иванов

как пикник?спасибо и вам

Вя
Вячеслав

а если нет ни какого настроения тогда что прощай

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Наталья

мама дорогая, это что за ..............

Наталья

да ужжжжжжж............................ не захлебнуться бы........ от чувств.........

Таня Гронзицкая

и хорошей тёплой осени

Наталья

свари вечером глинтвейн, согреешься))))))))))))

Таня Гронзицкая

оо я даже не знаю что это такое

Наталья

очень просто))))) наливаешь в кастрюльку сухое или полусухое красное вино, цена роли не играет. я беру болгарское, столько, сколько планируете выпить на желающих)))))))) добавляешь корицу, гвоздику, мед обязательно, прогреваешь до горячего состояния, но не кипятишь. Разливаешь в кружки, усаживаешься с ногами на диван и прихлебываешь под неспешную беседу или фильм хороший. Попробуй, не бойся, тебе понравится))))))))

Таня Гронзицкая

записала для себя-спасибо, надо попробовать

Наталья

обязательно и не откладывая)))

Виктор Олесников

И вам легкойпосадки

Наталья

уже....... приземлилась, ответы, отчеты...........)))

Шрэк

и тебе не хворать.

Наталья

спасибочки!)) добрая душа))

Людмила Щетинина

Взаимно,дорогая!

Наталья

Людочка, а тебе персонально еще и вечерок на славу!!!)))))) День то заканчивается)

Сергей Коншин

Здоровоооо

Наталья

Начинаем позитивно рабочую неделю!!!! По кофейку?))))))))

Александр Алексеев

Ура-а-а-а!!!

Александр Алексеев

у меня последний день отпуска

Наталья

оооооооооооо, удачный был отпуск?

Наталья

была. правда очень давно, очень............ осталось ощущение жары и холодной воды в арыках вдоль улиц........ Есть они сейчас?

Александр Алексеев

Горная река везде холодная...я купался в аквапарке

Ирина Москаленко

у нас ночь

Ирина Москаленко

дальний восток приморский край г лесозаводск приглашаю не пожалеете

Наталья

наслышана о красотах дальневосточных)))) спасибо за приглашение))

Лю
Любовь

Полетели!

Наталья

Любаш, передохнем? по кофейку?)))

Лю
Любовь

Мне капучино...и 50 граммов виски

Наталья

смешать но не взбалтывать?))))))))

Светлана Кушнарева

Умничка.

Наталья

бухгалтер на фирме небольшой

Наталья

мне вообще жить нравится, а все и сразу никогда не бывает.......... качели))))))))

Светлана Кушнарева

Бывает.Говорят : если работа нравится , то можно уже не работать!

Наталья

отдыхать на работе что ли?

Светлана Кушнарева

Работаешь отдыхая ,отдыхая - работаешь .

Александр Глушаков

и Вам!

Александр Глушаков

пусть и следующий будет таким же!

Наталья

ООООООО боже, я с ума сойду с такой работоспособностью))))))) Но как приятно черт возьми выдохнуть в конце дня))))))))))