Татьяна Белоцерковская Бацманова

Поклейла обои на пол получилось супер новышло дороже линолеума стоит ли продолжать в других комнатах?

Ответы
Михаил Гехт

Советское ноу-хау, когда не было ламината. 🤓
Теперь эти обои нужно покрыть 2-3 слоями лака с отвердителем. Паркетный, а лучше яхтенный. Тогда просто наливных и прочих красивых полов не существовало🤗

Да
Давид

у каждого материала есть предел прочности даже у паркета и линолеума причём их 4 степени.. я думаю обои не подходят для этого. Хотя если нравиться прикройте их плексигласом.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Поклейла обои на стол, Посуду, кастрюли и пол, Куда бы ещё прилепить, Чем крутость свою подкрепить, Приклею ка я их на зад, И с этим пойду на парад.

Ел
Елена

Можно ещё ситец использовать и упаковочную бумагу, с последней получится эффект камня.

Сергей Филимонов

Странный подход к ремонту.ну впрочем у меня в квартире одна стена деревянная

Скорпион Иванович

Продолжайте! Это Ваше ноу-хау! Теперь остаётся ленолеумом покрыть стены!

Он

Предполагаю сотрутся быстро..Но если очень понравилось,-продолжайте.

Марина

Так сверху лаком кроют пару раз... Кто-то, я помню, ситец клеил на пол...

Он

И что,неужели на долго хватило?

Марина

Конечно...

Он

Да,оригинально.

Марина

До следующего ремонта хватит)

Владимир Казарян

Обои не предназначены чтоб по ним ходили. Вы сделали глупость...

Юрий Суровегин

....да конечно....а сдавайте работу санитарам из психбольницы...

Анатолий Лапшин

Валяй. Всё равно у тебя денег куры не клюют. Не точно у меня.

Владмир

А люди в белых халатах не против такого эксперимента?

Лариса

Странная оценка практичности , качества и стоимости.

Brown Sparrow

заепись. а то думал, что я один тут наркозависимый...

Ал
Алик

стоит ... и на кухне ,ванной ,на площадке подъезда ...

Slawa Zil

Блин! Надо по думать...! А на учите меня так делать?

Eugene Polli

Дешевле газетами, хоть почитать можно под шафе..

Вадим Writer

Стоит. Только покрой несколькими слоями лака

Вадим Writer

Тогда удачи!

Лев Дувидович Перкис

Да и протрутся гороздо быстрее, чем линолеум.

Pavel Novikov

Обратись к специалистам (лучше к психиатору)

Лю
Людмила

Если -супер. Может оно стоит того. Подумайте.