Солнце

Что такое понты ?

Ответы
Шамиль Саракаев

Тип поведения, когда человек изображает из себя не того, кем он есть, прикидывается. Для кого-то понты — тихонечко проехать на спортивной машине, для другого вслух сказать, что у него красный диплом МГУ, а для третьего «ботать по фене».

Солнце

Колотят понты !

Шамиль Саракаев

Пошли Их! на три веселые буквы.....

Солнце

Обязательно ))

Валентина Рязанова

Раньше была милиция были менты, теперь полиция , после чистки рядов остались одни ПОНТЫ , те которым нельзя верить, у наших подружки наркоторговки. 🤷‍♀️😟

Kot Leopold

Это хвастовство перед другими,доказывая свое "превосходство" Просто моральные "уроды" смешно смотреть но них претендующими на звание "независимого"человека.

Мальбонте

Крайне дорогие безделушки, чтобы буквально выпячивать "богатство" человека. Или стремление покрасоваться перед всеми. Типичные мажоры.

Валерий Коровин

Это когда ты хочешь казаться очень крутым, не являясь таковым на самом деле..

Борис Иванович Гурчев

Это когда жопа есть, а гадить нечем, но ты всё равно к горшку прёшься...

Солнце

))))) вот это ответ ,всем ответам ответ !!!

Борис Иванович Гурчев

Спасибо. Старался.

Солнце

🙂

Vladimir Osheschko

Это то же самое, что распущенный хвост у глухаря, тетерева, индюка.

Ег
Егор

Это когда стюардессы по аэровокзалу с чемоданами строем идут

Солнце

🙂

Vитя@Zь

Жесты ,высокопарные слова,чтобы восхитились им,иногда-блеф.

Владимир Юшин

Это когда медный тазик корчит из себя хрустальную вазу!

Солнце

Медный тазик дороже хрустальной вазы ))

Владимир Юшин

Он так думает.

Та
Татьяна

Скрывать свое лицо за персонажем известного фильма.

Владимир Литяйкин N

Казаться и показывать свою наигранную крутость

Н К

Ранбше они были "менты", а теперь наверное- понты

Сергей Поляков

Это когда обещаешь наамного большее чемм ессть

Виктор Васильевич Емелин

Восхваление себя и своих заслуг,которых нет.

Ангел Счастья

Это когда человек словесно на вас наежает

Жан

ты что понтуешь??? не знаешь ,что понты)))

Жан

можно и так)))

Солнце

Даже море подвинуть ))

Жан

и облака разогнать)))

Солнце

Ага!

Жан

😉

Бабайкин Юрий

Желание казаться тем кем не являешься

Олег Логинчук

Это преобладание одного над другими...

Искандар Каландаров

С понту под зонтом а сам под дождьем

Солнце

🙂