Сергей Сергеенков

почему люди творящие зло такие тупые и узколобые?

Ответы
Svetlana

Хотелось бы уточнить какое зло вы имеете ввиду, но я по опыту знаю, что эти люди не всегда тупые и узколобые. Чтобы совершить серьезное преступление нужны мозги и уверенность в том, что он прав.Кто все не просчитывает - проигрывает. Да это подлецы и подонки, но у них своя правда. Обидно то. что их не всегда можно посадить - они часто добиваются высоких званий и должностей......

User Point

Кто измерил узость лба таковых? Боюсь, что они как раз не глупы и тупы, а напротив - очень находчивы. Только пользу они стараются приносить исключительно СЕБЕ. Тупость больше по незнанию может произрасти...

Ева Кравченя

,,Не судии своего ближнего, да не будешь сам судим". Никогда не обсуждаю людей.. Господь Бог нам всем СУДЬЯ! Лес не ровный и люди не одинаковые. На все воля Божья!..

Ни
Николай

Как сказал Сократ "все зло творящиеся на земле лишь от безграмотности людей, человек знающий что такое добро и зло всегда выберет путь благодетельный"

Наталия Мумладзе

Они живут на низких энергиях, без света, откуда там взяться широте восприятия и доброте? Их нужно мысленно освещать, лучше солнечным светом.

Аскар Хаджикельдыев

не всегда зло похоже на дебила ,чаще оно выглядит как добро. Входите в Рай вратами узкими ибо Благими делами вымощена дорога в Ад

Юрий Хархарьян

Вам это кажется. Вы же не считаете себя тупым, когда едите мясо. А ведь для вашей сытости было совершено зло. И вы его заказчик.

Александр Трибуль

ошибаешься,просто они часто идут на пролом.вот и кажется что тупо вперед.на самом деле по моему изобретательней их ни кого

Владимир Малиновский

Ну нет, Сергей. Помните Мефистофеля? "Несчастен я. Творю добро, о зле мечтая." Представьте себе творящего зло на этом фоне.

Дарья Паршина

люди все думаю что делают добро. для кого то это добро для кого то зло всем ведь не угодишь. Они для себя то добро делают.

Deeemon Aist

Они не считают себя "творящими зло", просто их добро отличается от вашего по причинам, понятным только им.

Надежда Кузнецова

они животные.лобная доля плохо развита.зато инстинкты и принцип-съешь сам а то тебя сожрут!-врожденный.

Дю
Дюдмила

На творение добра нужно иметь достаточное количество серого вещества в мозгу, да и себя уметь любить...

Евгений

они на подсознание понимают, что жизнь это бумеранг, типа пословицы: как аукнеца - так и откликнеца!

Ольга Исаканова

Потому и творят зло.Нормальные на такое не способны.А этих порой и людьми то трудно назвать.

Сергей Рябчук

НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ,да и вступать в споры с такими людьми это только вредить себе.

Артём Казанцев

Творящие зло не должны называться людьми, это подобие людей а в нутри они обычные орки!

Рыспек Мукашбаев

ПОТОМУШТО НЕУДАЧНИКИ И ВСЕ ШТО ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ВРЕДИТЬ ТАК КАК ДОБРО ЕТО БОЛЬШОЙ ТРУД

Лариса Юрк

Да все наоборот! От тупости и глупости не развиты любовь и сострадание, вот и творят.

Александр Овчаренко

Лариса, АБСОЛЮТНО с Вами согласен! ПОДЛОТУПОРЫЛОСТЬ - самое страшное зло нашей Цивилизации! Ведь и все Войны тоже, в конечном счёте, тоже из-за Этого!

Т Р

такие тебе встречались-не факт про лоб-могут и породистый лоб иметь.и не тупые порой