Никсвен

опрос .когда вы на работе ! вы думаете 1)о своей работе 2) о доме 3) о зарплате 3) о другом 4) о другой 5)обо всем 6) не скажу

Ответы · страница 2
Натуля @@@@@

на работе....только о работе))))

Никсвен

нет ну что вы как можно вам не верить.

Евгений Лавровский Женат

7) А зачем думать вообще?

Никсвен

я не знаю))) действительно зачем . нуивонафиг

Евгений Лавровский Женат

"нуивонафиг" - класс! Порадовали)))))

Светлана

я и дома думаю о работе)

Никсвен

не не надо так ) над отдыхать .

Дмитрий Попов

чаще о бабах )))))))))))))))))

Дмитрий Попов

Это смотря какая работа. Не завидую гинекологам - им уж точно не о чем думать, кроме как о водке.....

Дмитрий Попов

я не гинеколог - мне проще)))))

Зи
Зима

обо всем)))

Никсвен

ну конечно болтать не вредно . да. ))))

Никсвен

вот как тут не можешь нравиться)

Никсвен

да) т.е. вопрос. значит не можешь не нравиться))))

Никсвен

ультрадобрейшее! . у тро оно любое доброе . оно не виновато что ты не выспался)

Зи
Зима

давай просыпайся я уже как третий час работаю

Оксана Буженко

Ответ 3 и 5.

Оксана Буженко

3 это не все это особенное.

Никсвен

оо еее оо да еще еще . милые бумажки ко мне и к Оксане много много

Владимир Забродин

Мне ничего не мешает думать о чём угодно.У меня работают руки.

Алия Лия

Мы одинаково думаем, Жомарт, не заметил?

Zhomart Zhurgenbaev

да Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.Мужик подумал и ответил:- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.- Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и… Господь перебил его:- А сколько полос хочешь на мосту?

Алия Лия

Хочу пешеходный на одного человека.

Анадельф

Александр Корнилов

по фуй ветер ! я сам командир.