Владимир Дегтяренко

Посмотрел цены на лекарства. Не так уж и сильно я хотел жить.

Ответы
Григорий

"Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре,
Бодрость духа, грация и пластика,
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока ещё, гимнастика."...😉

Valentina Pakshina

Вот поэтому надо использовать ( самостоятельно или с подсказкой знающих!) рефлексотерапию, СУ ДЖОК, траволечение!

Николай Штрак

37 лет лекарства не принимаю...но когда для окружающих больных покупаю лекарства - волосы дыбом встают!

Светлана Бульская

Девочки,если вы белые и пушистые,то вам пора в солярий и на эпиляцию))

Владимир Алексеевич

Правильно и лекарства не нужжны

Лев Дувидович Перкис

Посмотрите на цены на похороны. Лекарства недорогими покажутся.

Владимир Дегтяренко

Я не лечу и не учу просто дал информацию, а там уж не моё дело кто как будет её использовать!

Лев Дувидович Перкис

Если вы думаете, что больше этой информацией кроме вас никто не владеет, то вам к психиатру, лечить манию величия.

Владимир Дегтяренко

Совет конечно ценный поди сами от него не вылазите если решили что в праве отвечать за всех!

Лев Дувидович Перкис

Вот и еще один симптом неустойчивой психики "валить с больной головы на здоровую". Торопитесь к психиатру, пока не поздно.

Владимир Дегтяренко

http://xn--e1afnj0c.xn--p1ai/i/a/ 🖼

Ра
Раиса

Можно и без лекарств исцеляться!Химия вредит больше ,чем лечит!

Ра
Раиса

Питаюсь со своего огорода и вредное не ем!Я не переживаю и не обижаюсь ,живу в радости,инфаркта не будет,Бог любит вас!

Владимир Дегтяренко

В Бога верить надо, а вот доверять не стоит!

Ра
Раиса

Верить и доверять-одно и тоже

Владимир Дегтяренко

Это зависит от обстоятельств, а то получится как в частушке, а ждала и верила думала рожу, а взяла проверила с триппером хожу!

Ра
Раиса

Не хочу вашу чушь слушать

Малина Вареньевна

посмотрите цены в похоронном агентстве - снова захотите жить))

Владимир Дегтяренко

Хоронят один раз, а таблетки требуются регулярно и цены не стоят на месте! Так что чем чаще заходить в аптеку тем меньше будет хотеть жить!

Людмила Козина ( Агеева )

Это ужасно,но некоторые необходимы!!!🤗🤗🤗🙏🙏🙏

Снег Пушистый Зимой И Летом

Никаких лекарств. Для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Виктор Федин

А я посмотрел цены на ритуальные услуги и поплёлся в аптеку.

Владимир Дегтяренко

Чтобы заработать болячку и тогда уже ритуальные услуги сами придут к вам!

Ольга Белова

Для такого утверждения нужен большой капитал на похороны)

Владимир Дегтяренко

А ещё больший на продолжение мучений за счёт пилюль!

Ольга Белова

Относительно. Место на кладбище стоит от 300 000 тысяч

Владимир Дегтяренко

У вас что там пяти звёздочные кладбища с опцией всё включено!

Ольга Белова

Если бы... Это самое дешёвое место без учёта атрибутов

Владимир Дегтяренко

Да уж, у нас попроще!

Св
Светлана

Зайдите в ритуальные услуги и снова пойдёте в аптеку.....))

Владимир Дегтяренко

Нет уж лучше сдохнуть раз, чем жить на таблетках оставшуюся жизнь!

Алевтина Немерова

С Новым годом!!! Здоровья Вам!!!!!

Гульниса

А сходите в ритуальные услуги, может жить захотите...

Владимир Дегтяренко

В ритуальные услуги сходишь один раз, а в аптеку придётся бегать постоянно!

Ася Никишина

Правильно не покупайте лекарство .Дольше проживете.

Наталья Герасимова

а зря надо жить без лекарств а лучше заменить

Владимир Алексеевич

Заменить На спиртоцид

Наталья Герасимова

каждый выбирает по своему усмотрению я понимаю что выход вы уже нашли

Вовочка Бакка

Переходим на народную медицину и колдунов....

Владимир Дегтяренко

Дешевле обойдётся самогонка и молитвы!

Вовочка Бакка

Можно и так, но вместо молитвы - рассол и банька....

Владимир Дегтяренко

Да такой вариант будет по круче молитв!

Вовочка Бакка

Ото ж...

K.
Karina .

Посмотрите цены на ритуальные услуги...😁

Счастье Снова В Моде❤

Когда приспичит, за любые деньги возьмёте

Владимир Дегтяренко

Знаете все это делается для отмазки или галочки, вот даже те путёвки инвалидам ездил пока не понял что дают их не туда где помогает , а туда где им надо дырку заткнуть и отчитаться о доблесной своей работе! Д и не такиое уж это вё бесплатное у каждого профиля своя цена, и она высчитывается с ЕДВ ПОЛОЖЕННЫХ ИНВАЛИДУ!

Счастье Снова В Моде❤

А у Вас какая группа?

Счастье Снова В Моде❤

Трудно Вам. Не болейте, лечитесь пожалуйста. И живите долго.

Владимир Дегтяренко

Ваши слова да БОГУ в уши! УДАЧИ! ОК!

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ ДА ВСЕ ТОБЛЕТКИ ПУСТЫЕ К ТОМУЖЕ ,