Со
Солнышко.

Друзья скажите как победить одиночество???. Может есть у кого то в этом вопросе опыт???

Ответы
Sekach Dev

Да есть... одинок 8 лет.... Работу не бросать.. детей не бросать... любимое занятие... к примеру шить... а дальше интернет скучать не даст..))

Михаил Андриянов

Вечером с Женщиной, но и поговорить,значит Гейшу, а после секса без любви , отдыхай, книгу в руки и читай!

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

Со
Солнышко.

Думаю что тогда полная свобода души и ни какого одиночества

Егор

Надо устроиться на работку Солнышко и пахать чтоб дурные мысли не лезли в голову..

Со
Солнышко.

Хороший совет но запоздалый. Я своё уже отработала.

Егор

Работать никогда не поздно. Ктоработает тот дольше живет. Примеров куча

Со
Солнышко.

Смотря что понимать под работой. Я шью, вяжу, вышиваю для души и не плохо получается. Многим мои работы очень нравятся.

Егор

Двигаться надо а не сидеть. От сидячки рак ынутренних органов

Со
Солнышко.

8 - 10 километров в любую погоду ходьбы, хватит для движения????🌞

Егор

Хватит вполне.. еще сексом надо заниматься хоть иногда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....культ-поход в театр... кино.... парк... и т...п... Там встретишь "СВОЕГО" человека...

Се
Сергей

Не простое желание, необходимо определиться что в вашем понятии одиночество?

Се
Сергей

Ну два солнца это перебор...

Я-За Тобой

нет,не победить,а научиться видеть в этом нечто большее чем одиночество

Надежда Тихонова

Дааа,это не простое дело.Идите на сайт знакомств.Авось повезёт.

Со
Солнышко.

Не признаю знакомств на сайтах. Да и просто ни к чему.

Надежда Тихонова

А иначе от одиночества не избавиться.Помните песню "как одиночество нам пережить? только- любя,только любя "😌

Brown Sparrow

просто нужно полюбить людей и бороться со своим эгоизмом...

Со
Солнышко.

Ответ не правильный.

Brown Sparrow

ну, это на ваш взглад. видимо, у вас всё впереди...

Natali Ник.

с ним нужно подружиться!!! есть много причин для счастья...

Галина Мазяркина

а вы что на необитаемом острове, столько людей вокруг....

Галина Мазяркина

а соседи где подевались.....

Со
Солнышко.

Соседи??? у них своя жизнь

Галина Мазяркина

я со всеми общаюсь....

Со
Солнышко.

Вышел из квартиры - здравствуйте и досвидание. Большая разница в возрасте. Ну иногда просят посидеть час другой с детьми вот и всё общение. Ну ключи иногда оставляют и просят встретить детей из школы. ВСЁ.

Галина Мазяркина

мы дружно живем...

Нина Курбакова

Может найти друзей. Вторую половину. Хотя это сложно

Со
Солнышко.

Страшно когда ты одинок но ещё страшнее когда с тобой рядом есть друзья и родные а ты ещё больше одинок. Потому что им всё равно что с тобой происходит.

Алексей Едигарев

иди в кино или еще куда нибудь. где есть люди.🙂

Dinara Izatova

иногда оно прекрасно просто надо его принять

Со
Солнышко.

Не может быть одиночество прекрасным

Dinara Izatova

может поверьте,

Николай Лещенко

одиночество переходит в свободу

Со
Солнышко.

Кажется вы правы.

Телефонист Вася.а

Подружится.Самый лучший способ.

Mарго Беккер

дааа.*ЧуднЫ дела твои*...

Телефонист Вася.а

Я имел ввиду подружится с одиночеством.

Mарго Беккер

я не о том-я о ВОПРОСЕ-вообще...

Сергей Громов

....знакомство....и все пройдет....

Super Сhieff

солнышко заведи катяру

Со
Солнышко.

Аллергия на котов

Super Сhieff

тогда тигра

Генадий Аргунов

есть-что вкусно есть.

Алексей Калиниченко

Заведите кошку🐱

Со
Солнышко.

Лучше собачку на кошек аллергия

Алексей Калиниченко

У меня раньше была собака и я тоже не хотел кошку, но вот на прогулке с моим псом подобрал котенка, которого хотели порвать бродячие псы. Думал отдать, да не нашлось никого. А потом привык и понял, что обрел чудо. Теперь собаки нет, мы живем вдвоем. С собакой надо гулять, а кошечка ходит на лоток, а на улицу ни в какую. Рычит, когда я открываю дверь!