Сирень Крокодиловна

Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете, и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь.

Ответы
Леонид Домрачев

Я сейчас делаю все, за что Вы НЕ советуете ценить. И все нормально. А когда обнимал, закрывал рот поцелуем, когда каждую минуту старался провести время с НЕЙ, когда помогал, решал ЕЕ проблемы, когда не мог наслушаться ЕЕ голос, насмотреться в ЕЕ глаза... Все это оказалось ненужным ЕЙ.

Сирень Крокодиловна

А теперь её устраивает ваше отношение ?

Леонид Домрачев

Не ЕЕ, а другую девушку. Устраивает. А та, которой я отдал сердце, ушла.

Сирень Крокодиловна

Видимо у вас всё взаимно

Eugene Y.....wich

Совет женщинам, которые далеки от тех женщин, которых восславил Тургенев, Толстой, Достоевский, наконец...(

Михаил Арутюнов

РЕКЛАМА ПОКУПАЙТЕ РОБОТОВ ФИРМЫ САМСУНГ!😂 😂 😂 😂 😂 -ИЗ ВАС НЕПЛОХОЙ МЕНЕДЖЕР, МАДАМ!

Галина Д

Прямо идеальный вариант. Такие наверное в музее только за стеклом пуленепробиваемым???

Славный Малый

То есть, надо проблемы решать за чужой счет? Браво!

Славный Малый

Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а н

Сирень Крокодиловна

Вы только это слово увидели к сожалению , но видимо понятия не имеете что оно означает .

Славный Малый

Зачем так грубо?

Сирень Крокодиловна

Совсем не грубо . Ни в коем случае.

Сергей Тычинский

И в замен поддержка,чтоб любовь не устала.

Виталий

Такого мужчину оценит любая дура..😁

Виталий

Вопрос - почему и есть ли такие?

Сирень Крокодиловна

Как раз таки большенство не ценят то хорошее что для них делают. Это касается как женщин так и мужчин .

Виталий

Хорошее ценят все...

Сирень Крокодиловна

По началу ценят , потом привыкают и думают что так для них должны по гроб жизни по любому раскладку , и можно не взаимно.

Виталий

Бывает и так..

Ольга

Такие мужчины бывают только в сказке.

Andrey Aganezov

VI ASHIBAITEC

Александр Груздев

Радует такой подход, радует )👍

Nusya Nusya

Где такого найти, чтобы ценить....

Ti
Timur

🙏🙏🙏👍👍👍

Ti
Timur

Так и можно и про женщин сказать

Сирень Крокодиловна

Про женщин можно сказать 5% из 100 .

Ti
Timur

О как ладно не будем о плохом 😉

Ti
Timur

🤗🌹🌹🌹

Светлана Агламазова

галимый копипаст🤢

Светлана Агламазова

ничего. обидно.вы на аве такая интересная мадам.а свои вопросы не задаёте.боитесь?стесняетесь?или ленитесь?

Сирень Крокодиловна

Бывает и влом .

Сирень Крокодиловна

А вы чего не задаёте?

Светлана Агламазова

задаю постоянно.но они мне наскучивают в течение 10-15 минут)

Бизсовисный Катяра

верняк!!! в яблочко!!!👍

Паша Гросс

👍 👍 👍 👍

Love Rice

Браво!Кравсиво сказано!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Л💫
Людмила 💫⚡

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Усмон Хакимов

ВОТ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО

Билял Сейтосманов

я был таким и вот один

Сирень Крокодиловна

Значит не ценила .

Билял Сейтосманов

главное здоровье.....

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы мудрая Леди