Юрий Потемкин

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-pobedy/s-9-maya-pust-mirnoj-budet-kazhdaya-vesna/ С днем победы над злом.

Ответы
Елена Зуева

🖼

Анна К.

Юрочка, ну что Вы....ЗЛО непобедимо...

Юрий Потемкин

Нет. Я ищу причину почему люди не знают что такое Духовный мир, почему люди создали мир лжи. Духовного падения и абсурда, могут ли люди измениться?

Анна К.

в том, что у них нет ни сил, ни ума, ни денег

Юрий Потемкин

Самая большая слабость люди не знают свою основу, то есть Духовный мир откуда они пришли на землю.

Анна К.

люди не знают своих 5-х и даже 4-х колен! откуда же им знать свою ОСНОВУ

Юрий Потемкин

Вы правы и это печально. Люди не знают имени Духа своего Рода и потому они можно сказать безродные.

Андрей Берзенин

Вечная Слава народу- победителю!

Людмила Закожурникова (Савельева)

И ВАС С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Одуванчик

Поздравляю! Счастья т мира!

Валентин

🙂 ✌️ 🍾 🍷

Любовь Волынская

👍 🌈 🌞 👋

Владимир Март

Смайлы пропали! А у Вас?

Юрий Потемкин

У меня тоже, наверно в честь праздника.

Владимир Март

Хакеры Путина во Франции не отключились, блин...

Котёнок

🖼

Ма
Майя

РФ победила своё зло?

Ольга

СПраздниом Победы !!!

Валентина Тесля

а почему над злом ...

Юрий Потемкин

Странное у вас представление о людях, видите даже минус в поздравлениях. То есть праздник испортить и в Душу плюнуть умеете.

Юрий Потемкин

Извинятся не стоит, я просто сказал свое мнение, вы свое.

Юрий Потемкин

Не чего хорошего не вышло.

Валентина Тесля

это хорошо ..но и надо самому это делать а то ты тут пишешь одно а в другой строке другое

Татиусита Корчевная

👍👍👍

Татиусита Корчевная

Я думала это цветок, ой ужас даже и не думала что у меня такой смайлик есть.)))

Юрий Потемкин

Все нормально, я просто значимости смайликов не понимаю.

Татиусита Корчевная

Да я тоже их не очень понимаю. Но для чего то они тут существуют.

Николай Беляев

С Днём Победы!

Николай Беляев

иначе температура за 40*С и смерть.

Юрий Потемкин

Я не в курсе, у меня такого не было.

Юрий Потемкин

Хорошо то что не все потеряно.

Николай Беляев

Они часто умирают, Надежды

Юрий Потемкин

Бог нам не помогает, Бог только позволяет.

Валентина Балашова

зло живучее...

Юрий Потемкин

Понятно у вас свои правила правописания. То есть у меня есть ошибки правописания, у вас их быть не может? Вы меня извините, это я все для наглядности указываю на ошибки правописания. Для меня ошибки правописания не важны в тексте кого то, для меня важен смысл сказанного. Самое главное понимание, а не ошибки правописания, правописание это лишь условность.

Валентина Балашова

кого - то...говорю, открыватель...

Юрий Потемкин

Понятно что вам из за правописания нечего не понятно.

Валентина Балашова

да всё ясно, как божий свет...

Юрий Потемкин

Хорошо. Удачи вам и добра.

Маргарита Фякинская

Зло осталось.

Юрий Потемкин

Одно победили, пришло другое.

Маргарита Фякинская

Всё тоже ,жадность и зависть.

Юрий Потемкин

Одно отрицательное порождает другое отрицательное.

Раиса Роева

мирного неба!

Людмила Кржисецкая

УРА!!!!!!!