Dajana Dajana

Некоторые ошибки слишком классные, чтобы совершать их всего лишь раз.?

Ответы
Владимир Мажаев

На исповедь приходит девушка: "Батюшка я согрешила со своим любимым." Батюшка прочитал нотацию, отпустил грех и отправил её с богом. Через 2 часа ситуация повторяется. Опять отпустил грех и отправил. Через 2 часа ситуация повторяется. Батюшка в гневе. Как ты можешь, ну и т.д. Ответ девушки: "Батюшка, что делать если этот грех Вы мне отпускаете так легко, а нам он доставляет столько счастья".

Александр Немо

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк: — Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает? — Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... " anekdotov.net

Николай Песоцкий

Спасибо за успокоение, Алсу! Но есть одна загвоздочка: на исправление очередной ошибки может банально не хватить времени.

А.

))) так сильно не ошибайтесь

Николай Песоцкий

Знаешь... Иногда микроошибка хирурга со скальпелем в руках, может стоит целой жизни.

А.

Вы относите их к разряду классных? Вы, немного, ушли от вопроса.

Николай Песоцкий

Так и классные ошибки могут иметь такие же последствия.

Евгений Солдатов

Для женщин это может быть и на физиологическом уровне , я имею в виду дефлорацию .

Владимир Чигарев

Это молодая природа такая. Пока не распустится, не расцветёт, растёт.

Александр Галактионов

Моя жизнь моя!) хоть и пьяный бардак!) вечно молодой, вечно пьяный....)

Вячеслав Кузьмин

Если на грабли к черенку привязать подушку то по мягче будет

Виталий Мяготин

Хотелось бы совершать их ещё но что бы больно от них не было.

А.

Ну, расплатиться придётся, главное, чтобы недорого взяли.))

Виталий Мяготин

Почему то у меня дорого всегда.

А.

Значит, и ошибки не из дешёвых.)

Виталий Мяготин

Да согласен ошибки были просто шикарные.

Ме
Мечтатель...

Например на грабли наступать по нескольку раз в день...

Сергей Евдокимов

А уж "пороки" хочется повторять и повторять!...😄

Дм
Дмитрий

Раз ? Да они у меня уже давно вошли в привычку )))

Скорпион Иванович

Да, переход из девичества в женское состояние!

Ан
Андрюха

😂 👍 есть такое, главное не увлечься....

ОК
Одинокий Комарик.

Да. Бывает, что часто хочется ошибаться.

Василий Васильченко

В ваши семнадцать , можно и повторить

>Izrail Kogan

это ты хорошо придумала.😉 🤗

Brown Sparrow

а некоторые и не ошибки вовсе...

Mарго Беккер

👍 👏 😊 😜

ვასო წილოსანი

Хочется каждый день новый)))))

Nikola Mahkov

бывает...................................