Ар
Армен

Почему Богу не нравятся те, кто считает себя мудрым?

Ответы
Al
Ali

Он на сердце смотрит ..

Ар
Армен

Да, только Бог знает наши сердца.

Алексей Шутов

Кто вам сказал это?

Ар
Армен

Думаю, что Бог нам всем судья, только он знает наше сердце. От нас ожидается прислушиваться к словам Творца и соблюдать их.

Алексей Шутов

На коляске сильно не забалуешь!

Ар
Армен

Может быть. Небыл в таком положении. Но встречал людей, которых такие трудности не делали лучше. Многое зависит все же от самого человека, какое у него сердце.

Алексей Шутов

Конечно от человека зависит прежде всего!

Юлия Тарасова (Раковская)

А есть такие разве?

Ар
Армен

Если Бог об этом говорил, значит могут быть такие.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не читала Но коль так- значит бывает и такое Думаю это для поднятия своей значимости...Ну и это не только Богу может не понравится...

Ар
Армен

Да, это гордость. Иисус наоборот говорил, что счастливы те, кто осознает свои духовные потребности.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот так ...как то.🌞