Галина Володеева

Слова из песни , только что по телевизору услышала : "А дома ждет меня семья , что делать нам с любовью нашей ? "

Ответы
Алекс Венцель

И раньше на эту тему писали, но как-то более красиво: -Парней так много холостых, а я люблю женатого!)))

Галина Володеева

А сейчас "Ворованная ночь "

Алекс Венцель

Обмельчали нынче поэты...

Галина Володеева

Талантов мало .

Алекс Венцель

Таланты все уехали в разные страны. Не от хорошей жизни уехали, а многие пожив там уже успели и вернуться...

Ма
Марта

Песня из кинофильма "Дело было в Пенькове." Хороший фильм. Советую посмотреть.

-Я. Глупыш

В МИРЕ ПРИБЫВАЙ МАРТА! НЕТ ГРЕХА -ОЧИЩЕННО! И ЧТО ОТЕЦ ОЧИСТИЛ-НЕ ПОЧИТАЙ НЕЧИСТЫМ!

Ма
Марта

Грех к сожалени ещё пока существует по вине людей. Люди пока не готовы с ним растаться из-за своего невежества, "И что Отец очистил-не почитай нечистым", это касается пищи. С Господом я пребываю в мире ибо только Он даёт мир душам нашим.

Ма
Марта

Это так и есть. Человеку для счастья очень мало надо,

Вова С Кошкой

Бежать, бежать домой надо без оглядки!))

Вова С Кошкой

Ну, пошалил немножко с друзьями, но ведь всегда возвращался в семью. Я знаю немало случаев о друзьях, работавших вахтовым методом. Чего они там только не вытворяли. Но не знаю случая, чтобы кто-то из них бросил семью ради шалав. Хотя понятно, что жёнам знать о похождениях мужей очень обидно.

Галина Володеева

Очень даже . 🖼

Вова С Кошкой

Глазищи необыкновенные!👍

Галина Володеева

Это я в молодости , сейчас я старенькая бабулька .

Вова С Кошкой

Я тоже когда-то был неплох.😁

Ге
Геннадий

Это А. Серов поёт. "Поздняя любовь".

Ге
Геннадий

Так я ж из твоих слов выводы сделал.

Галина Володеева

Так я опять же про женщин , если она под мужчину прямо с силой лезет . То ты отказался бы ?

Ге
Геннадий

Это тебе он рассказал?

Галина Володеева

Так мой муж уже год и 7 месяцев как умер . А рассказывать мне не надо .я давно на этом свете живу . Вот почему ты на вопрос не ответил ?

Ге
Геннадий

Мне было бы неприятно. Но мы же совсем о другом говорим.

Ma
Maria

"Ворованная ночь", А. Серов.

Галина Володеева

Да . ворованная ночь, и сколько это может продолжаться . Лучше не влюбляться на стороне .

Ma
Maria

Это было и будет.

Свободу Луису Корвалану!!!

Трахаться-то так хочется

Галина Володеева

Понятно , что услышим , о том и думаем , того и хочется ? На картинке твоя собачка ?

Свободу Луису Корвалану!!!

Нет,Галенька,не моя...да,думаем,и хочется...живые же мы

Галина Володеева

В этой квартире одни горести . Умерла овчарка , умер муж , умерла миленькая Жуленька , сестра умерла , это все в 2021 г🖼 Это моя жуля .

Свободу Луису Корвалану!!!

Маленькие собачки умирают неожиданно,я наблюдал хуашку

Галина Володеева

После смерти мужа она прожила полгода , а умирала всего 2 дня , парализовало ее , сходили в ветеринару , на следующий день Жуля скончалась у меня на руках .

Виталий

Как вы думаете? Что?

Виталий

Человек быстро привыкает ко всему...даже к плохому... Как вы относились к его изменам?

Галина Володеева

Я узнавала это от его друзей . сама это не видела . Он же это в командировках проделывал , друзья рассказывали своим женам . а они мне , сарафанное радио .

Виталий

Стоит ли верить ?

Галина Володеева

Так мужики про других рассказывают , чтобы про них самих не спросили .

Виталий

🤣Мол он круче?

Александр

И что надумали?

Галина Володеева

Так это не моя семья , у меня ее уже полтора года нет . А совет мой : " Идти туда ,где любовь, без любви и семья не нужна "

Al
Ali

выключить тв

Галина Володеева

Скучно сидеть будет .

Фи
Фигаро

не палиться

Галина Володеева

Не палиться - это что не делать ?

Фи
Фигаро

не попадаться...

Галина Володеева

Сколько веревочка не вейся , а конец будет .Что делать ? Дома ждет семья , значит дети есть, их то любой родитель любит .Я не знаю . что посоветовать . А бегать и не попадаться . все равно увидят , вот тебе и песня вся .

Фи
Фигаро

уверяю вас..нет..

Галина Володеева

Нет , даже если разлюбил, живи ради детей .

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Галина Володеева

Не надо воровать ночи у семьи .

-Я. Глупыш

ПОДОГРЕТЬ!

Света Дмитренко

😄

Галина Володеева

Песня : " Ворованная ночь " - сразу расхотелось ее слушать

Света Дмитренко

из песни слов не выкинешь

Галина Володеева

Да , как и из жизни сворованные ночи не возьмешь .

Света Дмитренко

вор же богатеет.о чом печаль

Галина Володеева

Эта женщина живет в Питере. не знаю про нее ничего .