Елена Сергеевна

Зачем же ты такая, за что ты любишь бая?...))))

Ответы
Владимир Строганов

Любовь похожа на море, сверкающее цветами небесными. Счастлив, кто приходит на берег и, очарованный, согласует душу свою с величием всего мира. Тогда границы души бедного человека расширяются до бесконечности, и бедный человек понимает тогда, что и смерти нет и нет того, что называется у бедных людей «сегодня» и «завтра». Исчезает тогда эта черта, разделяющая всю жизнь на «тут» и «там». Не видно «того» берега в море, и вовсе нет берегов у любви.

Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине бывает солёная и негодная. «Любовь – это обман юности», – говорит такой человек и больше не возвращается к морю.

Read more: http://www.realove.ru/main/aphorism#ixzz4YsA0TAVU

Во
Водяной

Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Во
Водяной

Здорово! Все цветы Вам - 🌹 🌹 🌹
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Елена Сергеевна

Я абсолютно счастлива)

Во
Водяной

Я рад! А у меня так -
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Елена Сергеевна

Главное,гармония с самим собой.

Во
Водяной

Старюсь, но плохо получается!
Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.

Михаил Смоляга

Все женщины продажны-сказал Марк Твен, как то на вечеринке. А английская королева вызвала его и спросила: - все женщины продажны, сказали Вы. Да я так считаю-ответил он. Но я же женщина, и сколько я по Вашему стою? Вот видите Вы уже торгуетесь.

Роман Корноухов

Ну зачем тебе мука такая ?!
Я и счастье твое , и печаль ...
Рядом я ... и вдруг снова "растаю"...
Поманю за собой ... и опять ...
От тебя исчезаю в тумане ...
Ни коснуться рукой , ни обнять ...
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ Я ТАКАЯ

Шамиль Ахмадинуров

любит бая она потому что он не такой как все баи он делает себя богатым и не забывает о людях мой прадед говорил ты богатеешь но забывай о людях они тебе приносят прибыль в наше время это забыли

Елена Сергеевна

Да,в наше время забыли....

Владимир Зимин

Приветствую тебя, Александр! До сих пор я не имею твоего электронного адреса. Мой адрес: v.m.z@mail.ru , Для социальных сетей у меня просто времени нет. Всего тебе доброго!

Михаил Цветаев

Я вновь иду по краю, и от любви сгораю,
Зачем же ты такая, за что ты любишь бая?
У бая денег много, павлины и мавлины,
А уменя дорога и Чуйская долина.....🙂

Елена Сергеевна

Обожаю его творчество)

Михаил Цветаев

Неплохой певец...Впервые я его лет 15 назад услышал..

Виталий Царский

Я вновь иду по краю, и от любви сгораю,
Зачем же ты такая, за что ты любишь бая?
У бая денег много, павлины и мавлины,
А уменя дорога и Чуйская долина.

Елена Сергеевна

Супер!) радует ,что в теме)

Виталий Царский

Я раньше сам писал не много о любви. Муза ушла, а теперь и рифма тоже.

Елена Сергеевна

Всё еще будет,как в песне поется)

Виталий Царский

Обещала приехать скоро.

Никифоров Валерий

Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье: Все ждут метафизической халявы Сезам откроется по щучьему веленью, А накось, выкуси! О, времена! О, нравы!

Трезвый

Жду любовь, как летящую с неба зарю. Всю себя без остатка ему подарю.Я хочу, чтобы был он с большим и горячим... Я о сердце девчата сейчас говорю...

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Елена Сергеевна

Коньячное счастье-это вообще)))

Dima Dima

Ммм да если Маждо ног гладки все будет сладки

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

The Мишка На Юге

У нас в дачном кооперативе много баев.... и все их любят по очереди за копейки сексом с лопатой заниматься

Bruce Lee

У бая ведь денюшка есть !))Она просто себя не уважает ...если честно за деньги с кем то!😉 А где любоффф ??)

Михаил Кв-2.

Бывают же совпадения!!..Как раз сейчас я слушаю эту песню Mr.Credo"Звезда Востока".)))

Oleg Beilin

Если говорить про вас. Вас можно полюбить за стойкость, прекрасную фигуру и очаровательные глаза)

Елена Сергеевна

Спасибо)

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Зоя Сингур

Чтобы избежать ошибок, нужно много опыта, а для того чтобы приобрести опыт, нужно ошибаться.