Эва

Обижаться на оскорбления - примерять лохмотья что ВАМ бросили .( Омар Хаям ) Актуально это здесь ?

Ответы
Любовь Мацарская

Очень актуально! Желающих оскорбить на сайте хватает,не зря говорят- Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления! Не терплю оскорбления,потому что не настолько слаба,чтобы их терпеть и не настолько сильна,чтобы их прощать,во мне нет злобы,чтобы мстить...Поэтому я просто ухожу и вычеркиваю из жизни своего обидчика навсегда...А на сайте просто отправляю в ЧС...

Vera Syrkash

В одной умной книге, Библии сказано:" Обида живёт в сердце глупых". Не обижаться, не брать эти камни, потому что носить их тяжело. Отпустить обиду, простить обидчика, возможно это останется с ним, и ему будет труднее.

Ел
Елена

Абсолютно! Здесь оскорбляют те, у кого проблемы жизненные, умственные и физические, в общем-инвалиды, и не могут они с этим справится.

Эва

Окей ))

Алексей Шель

.. Если веру мою могут оскорбить-знать ей грош цена! В сердце злоба-значит в раю нет на данный момент места для меня...

Эва

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эва! ОМАР ХАЙЯМ - астроном, математик, врач, философ, Поэт- основоположник четверостиший под названием -Рубаи!"

А Не Скажу

сказано красиво ..но мы все из плоти и крови и когда ранят Душу ..невозможно оставаться непоколебимой

Vитя@Zь

Достоин только тот, кто оскорбление принял, ведь это знак того, что он силен и с ним нужно бодаться!

Эва

👍

Vитя@Zь

🌷👌

Эва

👋

Виктор Тузлуков

Вообще не стоит обижаться ,ведь оскорбивщий уже показал свой интеллект умный ответит красиво

Эва

🤝👍👍👍Респект

Виктор Тузлуков

Спасибо,а как приятно

Эва

Тебе спасибо , приятно читать умный , корректный и столь точный ответ

Виктор Тузлуков

Вы мне льстите))

Эва

Всего лишь константировала факт 👋

Виктор Тузлуков

Спасибо ещё раз))

Мира Донна

если меня то пусть их, а вот если иных-то отвечу так, что они на какашки изойдуться0))

Эва

))))))))))))))))) Окей

Ильяс Амиров

Некоторые, так любят пользоваться умными цитатами, только вот не своими.

Эл
Эльвира

Но тот же оскорбился, что ему эти лохмотья предлагают примерить.

Ta
Tatyana

А на кого тут можно обижаться если половина не знаешь даже кого

Эва

Хорошо

Любовь Алексеева

Игнор- классная защита вроде от всего. Не вступать в переписку.

Эва

То есть . если оскорбили проглотить и все ?

Любовь Алексеева

Вам просто написали адресной?

Эва

Это ответ ?

Любовь Алексеева

Или ответ на ваш комментарий?

Эва

Все ясно 👋

Агат

Пока есть эго и узколобость это нигде не будет актуально

Эва

Окей

Ле
Лена

Да. Очень . Совсем недавно это испытала на себе ...

Эва

И ? Хоть в ЧС отправила ?

Ле
Лена

Да. Потому , что по другому его было не остановить ...

Эва

И правильно я еще и обложу с ног до головы такого.

Ле
Лена

Нет . Я до его уровня не опустилась .

Эва

А я опускаюсь . считаю как аукнется так и откликнется. И пусть в меня кидают чем угодно , всегда отвечу.

Оле Лукойе

Ну похоже Омара Хаяма ни когда не оскорбляли))))

Эва

Вероятно ))

Вера Сергеевна

Там ,где цветёт снобизм ,а разума не много .....

Та
Таня

Неактуально! Но все равно обижаюсь иногда.

Эва

Окей

Mictian Night

Омар Хаям в мазаре своем перевернулся..