Не
Нет

Как можно смотреть фильмы ужасов? И зачем?

Ответы
Ду
Дульсинея

вчера посмотрела удивительный мистический фильм, под впечатлением от него, заявлен был как жути, оказался красивой сказкой о любви)

Не Добрая🤬 Ваще

Психологи говорят, что человек, смотря такие фильмы , отождествляет себя с героем и прорабатывает собственные страхи неосознанно.

Не
Нет

Любопытно. А те кто не может их смотреть, не герои получается?)

Не Добрая🤬 Ваще

Возможно, у них нет таких страхов. При чем здесь героизм?

Владимир Жизняков

Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться (шутка из народа)

Романтик Z

Психологи рекомендуют. Дети любят страшилки рассказывать друг другу. Они это без психологов знают.

Не
Нет

В чем смысл?

Сергей Путько

. . . я смотрел , было интересно , но это было давно , теперь не смотрю . . . Наверно возраст уже не тот . . .

Сергей Решетников

Иногда нужен адреналин, взбодриться. лучше его получить через кино, чем на самом деле...........

Не
Нет

Согласна

Людмила Тихомолова

А зачем котенок Гав ходил на крышу во время грозы? Побояться! Получить порцию адреналина.

Евгений Бриг-Снежин

тупят мозги.. ужастики западные..

Сергей Иванов

Извращенцы. У меня дети обожали смотеть , как его, "Крик". А вроде правильно воспитывали.

Виталий Мартынов

Если после прочтения новостей смотреть фильмы ужасов, то они покажутся комедиями!👻

Николай

Особенно те где не сюжетом нагнетают ситуацию а соплями и кровью. Вообще мерзость.

Ольга

Никогда не смотрю.

Old Bastard

Можно молча..можно громко..можно хохоча..зачем? Ну ты же смотришь русские комедии...

Old Bastard

Там отец дочку привёз в приют...Алла Демидова играет настоятельницу или учительницу..

Не
Нет

Ой русское боюсь не вывезу

Old Bastard

Старый фильм..ну как старый..90е где-то..пля,не помню!!!!

Не
Нет

Загуглю

Old Bastard

Я не помню название..но тема такая же..у неё ишшо кукла была, она не хотела с ней расставаться..

Firuz Nasriddinov

Это просто некоторым интересно некоторым забавно это и есть развлечение

Акира Куросава

героиня произносит: «Господа, вы звери. Вы будет прокляты своею страной».

Сергей Вечтомов

Многие ищут острых ощущений, а кто-то просто фанат этого жанра кино.

Roman E

чтобы какие-то эмоции испытывать, когда все вокруг уже фиолтеово

~E
~ Eva Lansca ~

Один знакомый говорит : "А у них всё хуже , чем у меня и мне легче !"

Не
Нет

Никакой эмпатии

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , он такой .

@Льмир

а лутче не смотреть там один негатив😬 это влияет на человека

Виктор Фатеев

После просмотра фильма мир вокруг становится прекрасным☺️

Марго Беккер

есть ооч совсем бесчувственные люди..хотят получать эмоцмм

Не
Нет

Ого

Дмитрий Петельский

Бывает интересный сюжет, я например смотрю только поэтому