Инопланетянка.

Попросила купить подарок на Новый год, чтобы надолго запомнила. Купил, а к подарку и таблетки от склероза.! А вы уже купили подарки своим женам, девушкам, любовникам и любовницам, родным и близким?🎄🎁🛍️

–1
Ответы
Александр Гражданов

Нет не купил.Я своей жене самый лучший подарок.Да ещё я один праздную Новый год.Да ещё я не считаю это за праздник.Цветы я тоже ни когда не дарю ни кому и не подарю.Если только полевые или залезу в чужой огород и на рву там.Вот такой я проказник.Молодость превыше всего.

A B

"женам, девушкам, любовникам и любовницам, родным и близким?" А таблетки от склероза чтобы он не забыл к кому сегодня собираться? К тебе или к любовнику?)) Веселого Рождества

Мак С

Я в поиске, ни жен ни любовниц нет, ну а близким и родным самый мудрый подарок это деньги и внимание, а купят то, что посчитают нужным, чем я подарю что-то, что не нужно

Andre Volfenzon

Семье младшего сына, друзьям что меня вытягивали из небытия и себе подарки приготовлены. остальные обойдутся.... пусть почувствуют разницу.

Alex

Всем купил подарок на новый год, ещё месец на зад . Жене , любовницей , подруга , девушку и родных . Нравится дарить подарки

Носков Михаил

Да. Для женщин я заготовил подарок под ёлкой. Ёлка у меня на груди и животу.

Natali Ник.

сделали... своими руками))) в магазинах толпы народа, зачем рисковать

Олег Kрайз

У меня нет жены. вот уже 3 года будет 16 числа как ее душа в раю

A B

"женам, девушкам, любовникам и любовницам, родным и близким?"

Анатолий Безбородов

Конечно! Со всеми январскими праздниками тебя Кристина!!!

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то родился в г. Нарва, живу в г. Нарва, Эстония.

Леонид Садовский

Уже все подарено, как быстро заканчиваются празники

Александр Смелов

Уже и подарил и получил... жизнь продолжается...

Александр К

Я хочу подарить твоей попе мой большой хуй!

Максим Голубеv

Я похоронил жену в прошлом году. Ей было 37

Ел
Елена

Мои соболезнования...тяжело терять близких...

Инопланетянка.

🙏 Соболезную...

Максим Голубеv

Главное отпустить

Сергей Личис

Я сейчас в Абхазии, пока не могу ответить!

Анатолий Клиншев

купил и подарил своим родным и близким...

Игорь Рябов

Дырку от бублика.всем.и то будет много.

Alex Dark 🇷🇺

подарок должен быть чертовски хорошь

Инопланетянка.

Мне понравился. Примерила. Сногсшибательно.

Инопланетянка.

С наступающим!🎄🎁🍷🍷

Владимир Даниленко

К сожелению некому дарить подарки