Анатолий Серёга

...Буфет, - место не только для актера, но и для «настоящих театральных критиков».., то есть и меня, и тебя, да всех тех, кто в буфете. Конечно же, обязательно бутерброд с икоркой, коньячок и шоколад... Настоящих знатоков театра, театралов - очень много, даже слишком много, - как насекомых в животном мире, - больше всех. И они тоже зачастую питаются друг-другом: приятного аппетита!

Ответы
Михаил Тымчук

Один мой однокурсник в академии, когда вернулся после первого посещения Ленинградского театра, ответил на мой вопрос, понравилось ли ему: "Очень хороший буфет".

Татьяна Алексеева

Жанров много театральных, но животворящий самый буфетноантрактный мир театральных кулуаров...

Галина Мазяркина

😁👍