Инопланетянка.

Может уже пора совсем поменяться ролями с нашими мужчинами, примерно так; Вы , будите стирать, гладить, готовить, присматривать за детьми и заниматься уборкой в доме ,,,,,,,,,,И к тому же еще и работать, а мы просто будем вас очень хотеть и никакой головной боли.

–1
Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог.Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей,то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:-Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Константин Котиков

И шубу нам , и ужины в ресторанах , и шопинг по субботам , и капризы и слабости прощать и прочая прочая 😋

Евгений Антонюк

Будет всё, как ты захочешь
Солнце, пальмы и цветы
Будет всё, как ты захочешь
Только так, как хочешь ты

Александр Никушин

Ух как . А почему тогда замуж хотят девочки а мужики стараются сбежать?

Виталий

Приезжай к нам в колхоз. И посмотрим сможешь ли поменяться.

Андрей Моисеенко

Нельзя. Сразу налево побежите, и не к одному

Nikola Mahkov

-ой-так брачный контракт так и пиши!--😱

Wladimir Martinov

нет...головную боль оставить.....

Бр
Бродяга

Тише тише ...Успокойся.Ты права

Инопланетянка.

Я спокойна как удав. потому что мне это нравится.

Бр
Бродяга

Тогда смысл тут про смену идеи писать

Инопланетянка.

Смысл в том что именно этот обмен и нравится. Вы мужики в роли жены а мы вами управляем.

Бр
Бродяга

Ролевые игры укрепляют отношения, это правда

Бр
Бродяга

))

Arsen Beisenov

Боюсь, что вас не хватит🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Меня,да... но мамочки десятерых детей пригодился бы.

Arsen Beisenov

Матери - героини за день так устают, что им бы элементарно выспаться)))

Ку
Кукулькан

👍 стирать вручную надо?

Инопланетянка.

Зачем...Сейчас техника прогрессирует. Машинка стиральная есть.

Ку
Кукулькан

зачем тогда писать про это?))

Инопланетянка.

Захотела и написала. Что-то не нравится, проходите мимо.

Геннадий

Я уже менялся 😆

Геннадий

Вот 🥺 ещё одна грустная история моей жизни.

Инопланетянка.

А что нибудь веселенькое есть?

Геннадий

Теперь то жизнь веселее стала, денег больше стало, стал многое себе позволять. 🙂

Инопланетянка.

Прости за любопытство, а что именно-много?

Геннадий

Подарки дарить себе, больше заниматься творчеством 🙂

Игорь Фолимонов

Обойдетесь

Инопланетянка.

Потому что вам не под силу.

Игорь Фолимонов

Ух ты. Какие мы крутые

Евпатий

Добре.🌹

Нурия Шагабиева

😁😀😁

На
Наблюдатель

игры

Максим Jw

...