Конь Впальто

А вы можете представить, что беспилотники ударили по Белому дому, и в течение полутора суток после этого президент США не сказал о произошедшем ни слова?

–6
Ответы
Qqqq Qqqqq

башни близнецы взорвали и ни чего просто свалили на каких то несуществующих арабов. А тут на днях Джет с конгрессменом завалили а Пентагон заявил что они тут ни при чем

Юрий

Что ты все про сша скажи про украину, почему зеля сдриснул оставив свой народ под удал, почему главнокомандующий сбежал от наступления

Конь Впальто

ага сбежал на Марс

Юрий

Пока в гааге, классно его дядя сэм подставил

Конь Впальто

ну не в бункере ему сидеть как Хуйлу

Юрий

Как раз Путин сидит в рабочем кабинете а зеля в киеве всегда в бункере, а теперь просил свою армию, хотя это понятно, какой с него главнокомадующий если он отлынивал от армии

Юрий

И ведь всрытие покажет что он покончил соблй

Конь Впальто

как же достала ваша хуйня

Юрий

Все сам увидишь

Ал
Александр

так президент сша старый больной маразматик, естественно он начнет истерить и обвинит во всем китай. прикинь!

Михаил Цветаев

🖼 вот этого я не могу себе даже представить..😳👆

Tp
Tpикcтep

Вполне закономерно , разобраться в ситуации а потом официально заявить об проишедшем .

Se
Serg_From_Usa

представить 1 или 2? 🙂

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана Большакова

Можем

Конь Впальто

єто Хуйло может молчать из бункера

Оксана Большакова

Из конюшни вякать не дорого стоит))

Максим Jw

.