Мир Рахими

А,если бы сбылись все тосты,сказанное перед выпивкой, что было бы сейчас на земле?

Ответы
Ирина Королькова

Всем бы елось и пилось и хотелось и моглось! И все были бы здоровы! И у всех детей было бы все хорошо!

Галина Котяй Науменко

Были бы все здоровы и богаты ! Только не стали бы алкашами ! Пили бы приличные напитки и в меру.

Валерий Николаевич Черноусов

Наверное все уже давно бы спились,потому что самый главный тост-"дай бог не последнюю".

Елена Филоненко(Кучер)

Есть хорошая французская пословица-"Загадывая желания,подумай, а вдруг оно сбудется?"

Мударис Ибрагимов

Это показатель низости всех тварей, поднимать за и выпить то, что разрушитель всего.

Ирина Литвинова

все были бы здоровы. все любили и были любимыми. и деньги всегда были бы в избытке.

Muza

Содом и Гоморра, особенно тот "Чтобы к у нас всё было и НАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!"

Марта Кошка

У ВСЕХ БЫ СТОЯЛ, ВСЕ БЫЛИ БОГАТЫ, У ВСЕХ СОСЕДЕЙ БЫ ГОРЕЛИ ХАТЫ НУ И Т.Д.😆

Елена Михайловна Ашрафьян

тосты это пожелание, сказанное всхлух может матереализоваться

Татьяна Еременко

❤️ 💞 🏆 🥇 😍 😆 одним словом-изобилие!

Александр Воропаев

на рыбалке тосты и выпивка сделали больше чем весь рыбнадзор

Зульфия Низаева

страшно представить..... все счастли👍 вы,здоровы и т.д....

Людмила

Наверно,все тосты и существуют для чего то несбыточного

Тамара Хилько

Осторожней с желаниями! Они имеют свойство исполняться.

Ляйля Уадилова

Вся человечество жили бы как родные и было на земле РАЙ

Алина Васильева

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ И ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ. ВЫ ПРАВЫ. ☺️ 😘

Алина Васильева

☺️ 🌹 Дай вам здоровья и полноценного счастья. вижу что вы хороший человек. а хорошие люди должны быть счастливы. . Не всегда так бывает. а но вы его познали . так дай вам бок что всё у вас было хорошо............УДАЧИ

Мир Рахими

Спасибо, взаимно!

Юл
Юлия

Всё были бы счастливые, здоровые, богатые и любимые))))

Хания Воронова

Все были бы здоровы ..любимы и счастливы !Мир на земле

Николай Костров

)))))))))))))))👍 💯 Классный Вопрос !!! Эх какб зажили !!!

Любовь

Информация строит ... она же и разрушает ... 😞